«Горняк» – «Тамбов»: продлится ли серия гостей?

ГорнякГорняк
Russian Federation
VHL
ЛА «Горняк» (Учалы)
ТамбовТамбов
Russian Federation

13 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Горняк» – «Тамбов». Продлят ли гости победную серию, закрепившись в середине турнирной таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Горняк – Тамбов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (13 января 2021 года)

Анонс матча

Горняк

«Горняк» до своего последнего матча имел в активе впечатляющую серию из семи побед. Подопечные Олега Леонтьева особых проблем не испытали в противостояниях с красногорским «Динамо» (8:1), «Звездой» (5:2), «Южным Уралом» (оба – 4:1), «Зауральем» (7:2), «Челметом» (2:0) и «Ростовом» (5:3).

Конечно, любой серии приходит конец, но учалинцы явно не рассчитывали её прерывать в игре против воронежского «Бурана». Хозяева неожиданно не смогли дожать аутсайдера в основное время, а в серии буллитов соперник и вовсе оказался сильнее – 2:3. Клуб остался на пятом месте в турнирной таблице, позволив конкурентам немного приблизиться к себе.

Тамбов

«Тамбов» завершал прошлый год на мажорной ноте, обыграв перед небольшими каникулами сначала подмосковное «Динамо» (3:1), а затем и «Звезду» (4:3), с которой едва не упустил преимущество в три шайбы. К игре с «Южным Уралом» «волки» подходили, с одной стороны, свежими, а с другой, без игровой практики, всё-таки двухнедельная пауза – довольно продолжительный срок.

Но на коллективе Дмитрия Крамаренко это никак не сказалось, уже в начале второго периода преимущество тамбовчан достигло двух шайб. Соперник статус-кво восстановил, однако за 44 секунды до перерыва Никита Волосенков вновь вывел свою команду вперёд. На этот раз хрупкое лидерство удержать получилось (3:2), что позволило закрепиться на двенадцатом месте.

Тренды

  • В октябре в очном поединке успех праздновали сегодняшние хозяева – 4:3;
  • «Тамбов» забрасывает на выезде не менее двух шайб на протяжении восьми игр кряду.

Прогноз и ставки

1.7betera.byП1

«Волки» на выезде выступают не слишком убедительно, в то время как «Горняк» является одной из лучших команд ВХЛ по количеству набранных очков в родных стенах. На поражении от «Бурана» не стоит заострять своё внимание, поскольку осечки допускают все. Возможно, что игра завершится за пределами основного времени, но фаворит всё же должен забрать своё.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии