«Хольштайн» Киль — «Бавария»: без сенсации?

DFB Pokal
«Хольштейн-Стадион», (Киль)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Бавария» является безоговорочным фаворитом поединка с «Хольштайном», но оправдают ли баварцы этот статус 13 января – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Хольштайн Киль — Бавария: прогноз на матч Кубка Германии (13 января 2021 года)

Анонс матча

Хольштайн Киль

«Хольштайн» на очень высоком уровне проводит сезон во Второй Бундеслиге – команда Оле Вернера находится на третьей строчке в таблице. От зоны прямой квалификации в элиту «аисты» отстают только за счет дополнительных показателей, лидеру «Гамбургу» проигрывают один балл.

Однако в последних матчах «Хольштайн» не показал своей лучшей игры – сначала «аисты» проиграли 1:2 «Оснабрюку», а в прошлом туре не смогли обыграть одного из главных аутсайдеров чемпионата в лице «Санкт-Паули», расписав ничью 1:1 с соперником в гостях.

Бавария

«Бавария» набрала отличную форму и подтверждает пока статус главного претендента на чемпионский титул в Бундеслиге – команда Ханса-Дитера Флика находится на первой строчке в таблице. Однако пока серьезного отрыва от конкурентов у баварцев нет – второй «Лейпциг» находится на расстоянии двух баллов, в непосредственной близости также находятся «Байер» и дортмундская «Боруссия».

В последнем туре «Бавария» неожиданно проиграла 2:3 «Боруссии» из Менхенгладбаха, потерпев первое поражение в более чем двух десятках матчей.

Тренды

  • «Хольштайн» не побеждал в последних двух матчах – ничья и поражение
  • Только в одном из 21 последних матчей «Бавария» проигрывала
  • Только в одном из семи последних матчей «Бавария» забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2(-2)

«Бавария» оступилась в последнем матче, проиграв «Боруссии», но вряд ли эта неудача могла критически сказаться на чемпионе Германии, который в целом находится в очень хорошей форме. Сегодня баварцам предстоит сыграть с соперником, который явно уступает им в классе, поэтому есть смысл ждать в основном составе нескольких резервистов.

При этом вряд ли «аисты» могут ждать снисхождения – резерв у «Баварии» очень серьезного уровня, игрокам есть что доказывать. Разгрома избежать хозяевам будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии