«Наполи» — «Эмполи»: ждать ли разгрома?

Coppa Italia
«им. Марадоны», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В 12 матчах кряду «Эмполи» не проигрывает, но продлится ли эта серия 13 января в поединке против «Наполи» - ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Наполи — Эмполи: прогноз (кф. 2.20) на матч Кубка Италии (13 января 2021 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» имеет проблемы в первом круге чемпионата – определенно ставка делается на финиш в первой четверке, но пока команда Дженнаро Гаттузо лишь шестая. При этом пока неаполитанцы сохраняют шансы на успех – от четвертого «Ювентуса» они отстают всего на два очка, но при этом имеют еще матч в запасе, все с тем же «Ювентусом».

В последнем туре «Наполи» удалось в непростом матче обыграть «Удинезе» в гостях со счетом 2:1. Гол Тьему Бакайоко после розыгрыша стандарта помог команде заработать три очка и не позволить конкурентам уйти в отрыв.

Эмполи

«Эмполи» стремится вернуться в элиту итальянского футбола – команда Алессио Дионизи является лидером Серии Б после 17-ти туров. В активе «адзурри» есть 34 очка и ближайшего конкурента в лице «Салернитаны» они опережают на три балла, также неподалеку находятся еще и «Читтаделла» с «Монцей».

В последнем туре «Эмполи» со счетом 2:0 обыграл «Козенцу» в гостях, продлив таким образом серию без поражений до 12 матчей.

Тренды

  • В трех последних домашних матчах «Наполи» обыгрывал «Эмполи»
  • Ни в одном из шести последних матчей «Эмполи» не пропускал более одного гола
  • Только в одном из восьми последних матчей «Наполи» забивал более двух голов

Прогноз и ставки

2.21win.comП1+ТМ(3.5)

«Наполи» является действующим обладателем Кубка Италии и явно будет стремиться защитить титул. Сегодня на его пути встретится первый относительно серьезный соперник. Несмотря на то, что «Эмполи» представляет Серию Б, команда находится в отличной форме и имеет все шансы вернуться в элиту по итогам текущего сезона, простым соперником «адзурри» вряд ли можно назвать.

При этом «Наполи» безусловно имеет превосходство в классе и дома победу добыть неаполитанцы способны. Но вряд ли есть смысл надеяться на разгром – у хозяев есть проблемы в атаке, а гости в обороне играют вполне уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
332Выигрыш
57Возврат
307Проигрыш
23.36%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии