«Спартак» — «Автомобилист»: красно-белые вновь добьются успеха?

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Спартак» набрал хороший ход и 13 января попробует одержать викторию над «Автомобилистом». Чем ответят гости? Ответ ищите в прогнозе.

Спартак — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (13 января 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» располагается на седьмой строчке Западной конференции и имеет в активе 42 балла. Нельзя сказать, что команда проводит этот сезон стабильно, потому как она часто чередует победы с поражениями. Однако сейчас у нее всё отлично, и москвичи одержали верх в трех встречах кряду.

Напомним, что красно-белым удалось разобраться с «Трактором» (6:2), «Йокеритом» (4:1), а на своем льду провести полноценный камбэк против «Локомотива», обыграв ярославцев со счётом 4:3. В предыдущем поединке подопечные Олега Знарка «включились» только в самой концовке третьего периода и чуть больше, чем за минуту, успели забросить две шайбы. Но стоит сказать о том, что ни одного из четырех удалений соперника спартаковцы так и не реализовали.

Автомобилист

«Автомобилист» занимает шестую позицию на Востоке и может продолжать борьбу за хорошие позиции, чтобы заполучить себе более удобного соперника в первом раунде плей-офф. Однако в последнее время команда тоже показывает нестабильные результаты. Так, на своем льду она уступила «Барысу» (2:3), а после этого проиграла «Йокериту» (2:3).

Но после первого матча с финнами екатеринбуржцы сделали правильные выводы и полностью нейтрализовали сильные стороны оппонента в атаке, одержав викторию со счётом 2:0. Нельзя не сказать о действиях Владислава Гросса, который в совокупности сумел отразить 26 бросков по своим воротам. Подчеркнем, что на выезде в этом сезоне «Авто» играет ничуть не хуже, чем на домашнем льду.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл прошлый матч у «Спартака».
  • «Спартак» уступил в трех поединках из шести.
  • «Автомобилист» в предыдущей встрече обыграл «Йокерит».

Прогноз и ставки

1.91xBet.byФ2 (0)

Мы думаем, что в этом поединке «Автомобилист» вновь может добиться успеха, поскольку хорошо провел предыдущий матч против «Йокерита», а вот «Спартак» был на грани того, чтобы в очередной раз проиграть «Локомотиву», и спасся от неудачи на последних минутах. К тому же, в текущем сезоне команды уже встречались, и тогда екатеринбуржцы доказали свое превосходство с минимальным счётом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
3.88WinlineНичья

Красно-белые совершили невероятный камбэк в последнем домашнем матче против «Локомотива». Москвичи к 47-й минуте уступали 1:3, но в итоге победили в основное время. Решающую шайбу забросил Сергей Широков за полторы минуты до окончания третьего периода. После этой победы и вче...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.94WinlineП1 в матче

Москвичи в наступившем году выглядят прекрасно. Команда в каждой из четырёх игр радовала хорошим движением и приличной самоотдачей. Не удалось набрать очки только в Магнитогорске, где «Спартак» вел 3:1 и упустил преимущество (3:4). Победы в Челябинске (6:2), Хельсинки (4:1) и...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии