«Фенербахче» - «Касымпаша»: будут ли проблемы у фаворита?

Cup
Улкер (Стамбул)

14 января состоится матч 1/8 финала Кубка Турции, в котором сыграют «Фенербахче» и «Касымпаша». Букмекеры считают хозяев фаворитом встречи. Оправдают ли «канарейки» этот статус? – ответ даст прогноз, который мы подготовили.

Фенербахче – Касымпаша. Прогноз на матч Кубка Турции (14 января 2021 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» идет на серии из четырех побед. В чемпионате Турции «канарейки» поочередно обыграли «Башакшехир» (4:1), «Касымпашу» (3:0), «Аланияспор» (2:1) и «Эрзурум» (3:0).

Эти успехи позволили команде подняться на второе место в турнирной таблице, а отставание от лидера «Бешикташа» теперь только условное. На стадии 1/16 финала кубковых соревнований «Фенербахче» с минимальным счетом одолел «Караджабей» (1:0).

Касымпаша

11 января «Касымпаша» прервала череду неудач. Команде удалось переиграть в гостях «Аланияспор» в поединке Суперлиги. Благодаря трем набранным очкам коллектив дистанцировался от зоны вылета на расстояние шести баллов.

До этой виктории «Касымпаша» потерпела три поражения – «Йени Малатьяспор» (0:2), «Газиантеп» (0:4) и «Фенербахче» (0:3). Также гости грядущей встречи разделили очки в противостоянии с «Башакшехиром» (2:2). В предыдущем туре кубка коллектив разгромил «Мугласпор» (5:0).

Тренды

  • У «Фенербахче» три победы в пяти прошлых встречах с соперником
  • В 11 гостевых матчах против соперника «Касымпаша» потерпела восемь поражений
  • В трех прошлых встречах команд в Стамбуле сыграла ставка на ТБ (2,5)
  • В пассиве «Касымпаши» пять поражений в 10 прошлых выездных поединках
  • «Фенербахче» выиграл три прошлых матча на своем поле с общим счетом 7:2

Прогноз и ставки

1.781win.comФ1(-1)

Совсем недавно «Фенербахче» разгромил «Касымпашу» в гостевом матче чемпионата. С тех пор мало что изменилось – «канарейки» набрали отличный ход, тогда как соперник только начинает выходить из кризиса.

Плюс ко всему, «Касымпаша» раз за разом проваливается в матчах на стадионе соперника. Мы считаем, что у гостей нет шансов в этом матче зацепиться за положительный результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии