«Ювентус» — «Дженоа»: есть ли шансы у гостей?

Coppa Italia
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В трех последних матчах «Ювентус» обыгрывал «Дженоа», но преподнесут ли «грифоны» сюрприз 13 января – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Ювентус — Дженоа: прогноз на матч Кубка Италии (13 января 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» проводит непростой сезон – команда Андреа Пирло считалась главным претендентом на скудетто, но пока находится лишь на четвертой строчке в таблице. От лидера «Милана» «старая синьора» отстает уже на семь баллов, второму «Интеру» проигрывает четыре очка, но при этом имеет еще матч в запасе.

В последнем туре «Ювентус» в очередной раз едва не потерял очки – «Сассуоло» дал бой и в меньшинстве и до последних минут удерживал ничью, но в итоге пал под натиском фаворита. Победа 3:1 позволила чемпиону Италии приблизиться вплотную у «Роме» и «Интеру».

Дженоа

«Дженоа» имеет серьезные проблемы на старте сезона – «грифоны» находятся после 17-ти туров на 17-й строчке в таблице. Еще недавно ситуация была более сложной, но с приходом Давиде Баллардини очки стали добываться гораздо чаще, что и позволило покинуть зону вылета. Однако пока никаких гарантий у «Дженоа» нет – «Торино» отстает всего на два балла и вернуться на дно таблицы «грифоны» могут уже в следующем туре.

Тренды

  • В трех последних матчах «Ювентус» обыгрывал «Дженоа»
  • В восьми последних домашних матчах во всех турнирах «Ювентус» добыл шесть побед
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Дженоа» сумел победить

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1(-1.5)

«Ювентус» имеет трудности в чемпионате и явным фаворитом чемпионской гонки пока не является. В воскресенье «старой синьоре» предстоит сыграть с «Интером» в гостях, так что сегодня большинство основных игроков наверняка получат отдых.

То же самое можно сказать и о «Дженоа» - «грифонам» сейчас куда важнее оторваться от зоны вылета в чемпионате. Кубок для них приоритетным турниром не является, так что особого сопротивления от гостей ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии