«Анахайм» — «Миннесота»: чем закончится встреча?

NHL
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

19 января «Анахайм» встретится с «Миннесотой» и попытается прервать свою серию поражений. Будет ли результативный матч, узнаете в нашем прогнозе.

Анахайм — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» ужасно провел прошлый сезон. У команды с большим трудом получалось зарабатывать очки из-за слабой обороны, которая оказалась худшей на Западе. Пришлось довольствоваться лишь 13-й строчкой в таблице, без попытки проявить себя в розыгрыше Кубка Стэнли.

В первом матче этого года «Дакс» встретились с «Вегасом». Уже после двух минут уступали в счете (0:2). «Утки» смогли сравнять счет, но в концовке встречи снова подвела защита, из-за чего клуб пропустили три шайбы. Во втором поединке «Анахайм» сыграл уверенней, но все же в овертайме «Голден Найтс» оказались сильнее (2:1).

Миннесота

«Миннесота» на старте сезона провела две встречи на выезде против «Лос-Анджелеса». Оба матча прошли по одному сценарию, «Уайлд» смогли отыграться в третьем периоде, после чего одержать верх в овертайме. Вновь отличился новый нападающий «Минни» Капризов, который отдал решающую голевую передачу.

У «Миннесоты» и так была приличная атака, которая усилилась новым игроком, а вот в обороне возникают трудности. Если команда сможет исправить ошибки в защите, то имеется отличная возможность занять место в таблице куда выше, чем в прошлом году.

Тренды

  • Предыдущая очная встреча закончилась в пользу «Миннесоты» (5:4 ОТ).
  • «Миннесота» забивала в трех предыдущих матчах минимум три шайбы.
  • Всего в трех последних матчах из девяти «Анахайм» пропускал меньше трех шайб.

Прогноз и ставки

1.641win.comИТ2 Б (2.5)

Несмотря на преимущество «Миннесоты», все же в этом матче может победить любая команда, так как «Анахайм» слишком нестабилен и вполне может сыграть как хорошо, так и полностью провалить встречу. Можно сделать ставку на результативную атаку «Уайлд» и поставить на то, что команда сможет забить больше двух шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии