«Атланта» — «Миннесота»: пришло ли время «ястребов»?

NBA
State Farm Arena

Вечером 18 января «Атланта» встретится с «Миннесотой» на домашнем паркете «Стейт Фарм Арены», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Атланта — Миннесота. Прогноз на матч НБА (18 января 2021 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» доигрались до того, что оказались за пределами зоны плей-офф, а все так хорошо начиналось. Конечно, травмы внесли свои коррективы в результат, но понемногу лазарет команды пустеет. Вернулся на паркет Рэджон Рондо, а это явное усиление в плане опыта.

В последнее время «Атланта» очень часто теряла победы и забыла о стабильной игре. Подопечные Ллойда Пирса уступили дважды подряд, когда проиграли «Юте» (92-116) и оказались слабее «Портленда» (106-112).

Как ни старается Трей Янг, однако в одиночку ему трудно противостоять соперникам, которые действуют более сыграно. Одним словом, «Хокс» с нетерпением ждет возвращения ключевых игроков и лучших времен.

Миннесота

«Тимбервулвз» является одной из самых худших команде лиги. Если в начале сезона мы еще могли видеть единичные выстрелы, то после травмы Карла-Энтони Таунса все резко ухудшилось.

«Миннесота» провалилась в последней встрече против «Мемфиса», хотя выступала на домашней арене «Таргет Центр» (107-118). Хозяева имели возможность победить, но в последней четверти все перевернулось с ног на голову и ребята Райана Сондерса не устояли перед прессингом соперника.

«Волки» находятся не в самой лучшей форме, коллектив не готов к борьбе, и этим все сказано. Впереди тяжелый выезд в штат Джорджия, где придется встретиться с мотивированной «Атлантой».

Тренды

  • За пять последних личных игр «Атланта» трижды праздновала победу.
  • «Миннесота» не может победить на выезде в течение четырех игр.
  • С начала сезона «Хокс» оформили две виктории на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.651xBet.byФ1 (-5.5)

«Миннесота» переживает тяжелые времена, правда, здесь нет ничего удивительного, ведь команде необходимо усиление. «Волки» пытаются вернуться в строй, однако сейчас Райану Сондерсу ничего не удается.

 «Атланта» уже наигралась и теперь нужно включаться в борьбу, тем более в лазарете осталось всего три игрока. «Ястребы» имеют все для того, чтобы разобраться с нестабильным соперником, и складывается такое впечатление, что хозяева выжмут максимум из этого противостояния, поэтому ожидаем успех хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.6%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
74.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии