«Централ Кост Маринерс» – «Сидней Уондерерс»: обмен голами?

A-League
Central Coast Stadium

19 января в рамках австралийской Лиги A состоится встреча «Централ Кост Маринерс» – «Сидней Уондерерс». Смогут ли хозяева неожиданно для всех возглавить турнирную таблицу по итогам противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Централ Кост Маринерс – Сидней Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (19 января 2021 года)

Анонс матча

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» на настоящий момент остаётся единственным клубом (из тех, кто уже проводил матчи), который не потерял ни одного очка. Напомним, что в прошлом сезоне эта команда заняла последнее место, набрав за 26 туров всего лишь 18 баллов. К слову, за две встречи уже получилось взять шесть очков.

Стартовали в чемпионате подопечные Алена Стайчича игрой против «Ньюкасл Джетс». Как и ожидалось, событийным тот поединок не вышел, всё-таки полноценной подготовку к турниру ввиду отсутствия товарищеских матчей на предсезонке назвать нельзя. Однако «маринерс» это не помешало победить с минимальным счётом, забив единственный мяч перед перерывом. Удивила команда и успехом в гостевом противостоянии «Макартуром» (2:0), состав которого на порядок мощнее. Продолжат ли эти парни совершать подвиги?

 

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» имеют обширную коллекцию из результатов в нынешнем сезоне. Коллектив Карла Робинсона уже по разу успел выиграть и проиграть, а также расписать мировую, набрав в общей сложности четыре очка и расположившись на шестой позиции.

Причём начиналось всё не так радужно: новичок лиги «Макартур» приехал в гости и увёз с собой три балла – 0:1. Итог, конечно, не самый приятный, однако тренерский штаб и футболисты сделали правильные выводы, блестяще проведя час игры против «Ньюкасл Джетс» (2:1), но слабая концовка едва не лишила «уондерерс» победы. Достойно клуб смотрелся и в дерби против чемпиона в лице «Сиднея», ничья 1:1 в гостях – солидный результат.

Тренды

  • «Сидней Уондерерс» непременно забивает на выезде не протяжении восьми встреч подряд;
  • В прошлом сезоне «Централ Кост Маринерс» не смогли обыграть своего соперника (1:1, 1:3).

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comОБЗ

И те, и другие не станут отсиживаться в обороне, что обещает нам лицезреть отличный поединок, в котором голов будет предостаточно. Хозяева хоть ни разу пока и не пропустили в официальных встречах, но в обороне они далеко не безгрешны, так что нулей по истечении 90 минут на табло не должно остаться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии