«Кальяри» - «Милан»: возможна ли сенсация?

Serie A
Sardegna Arena

Очередной тур чемпионата Италии закроется 18 января на Сардинии, где местный «Кальяри» попробует прервать череду неудач в домашней встрече против лидера турнирной таблицы в лице «Милана». Оправдают ли гости статус фаворита в этой игре? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Кальяри – Милан. Прогноз и ставки на матч Серии A (18 января 2021 года)

Анонс матча

Кальяри

У коллектива из Сардинии намечаются огромные проблемы. Череда неудач и отсутствие побед уже откинули «Кальяри» к зоне вылета (17-е место), а преимущество над тройкой худших коллективов чемпионата минимальное – один балл.

В четырех турах кряду подопечные Эусебио Ди Франческо не берут очки. Последовательными стали поражения от «Ромы» (2:3), «Наполи» (1:4), «Беневенто» (1:2) и «Фиорентины» в прошлом туре. Также «островитяне» досрочно завершили выступления в Кубке Италии, откуда их 14 января выбила «Аталанта» (1:3). В лазарете хозяев предстоящей встречи находятся Фараго, Рог, Нандес и Карбони.

Милан

«Россонери» продолжают двигаться согласно намеченного курса. Поражение от «Ювентуса» в позапрошлом туре (1:3) стало первым для команды Стефано Пиоли в текущем сезоне. Пока «Милан» сохраняет позицию лидера, но в спину дышит сосед «Интер», который подобрался вплотную.

9 января у «Милана» не возникло проблем в домашней игре с «Торино» (2:0), а через три дня «красно-черные» повторно победили «быков» в кубковых соревнованиях, но на этот раз в серии пенальти. Вернулся в общий строй Златан Ибрагимович, но потери у гостей все же есть – Эрнандес, Крунич, Реби, Чалханоглу.

Тренды

  • У «Милана» четыре победы в пяти прошлых матчах против «Кальяри»
  • «Кальяри» не выигрывал в пяти предыдущих поединках на своем поле – три поражения и две ничьи
  • «Кальяри» забивал и пропускал голы в шести предыдущих матчах на домашней арене
  • В шести из семи последних очных встречах команд на стадионе «Кальяри» прошла ставка на ОБЗ
  • «Милан» выиграл восемь из десяти предыдущих выездных поединков во всех турнирах

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.byФ2(-1)

Гости выйдут на этот матч предельно мотивированными. Вчера «Интер» победит дома «Ювентус», и сейчас «Милан» опережает конкурента только по дополнительным показателям.

Что касается «Кальяри», то у «островитян» сейчас игровой кризис, из которого они вряд ли выберутся по итогам предстоящей встречи. За счет проблем соперника с обороной «россонери» вполне могут рассчитывать на убедительную победу.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии