«Лестер» – «Челси»: какой прогноз на матч?

Premier League
King Power Stadium
ЧелсиЧелси
England
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Пропущенный матч 18-го тура «Лестер» – «Челси», который состоится во вторник 19 января, по праву можно было бы считать одним из центральных в туре – мы подготовили прогноз на эту встречу.

Лестер – Челси. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (19 января 2021 года)

Анонс матча

Лестер

«Лисы» в нынешнем чемпионате снова пытаются бороться за самые высокие места в турнирной таблице. После 18-ти матчей «Лестер» занимает третье место, отставая от лидирующего «Манчестер Юнайтед» всего на два пункта.

В минувшем туре нынешнего первенстве подопечные Брендана Роджерса обыграли также на родной арене «Саутгемптон» со счетом 2:0, продлив свою беспроигрышную серию до пяти матчей кряду. За этот период «Лестер» также сумел добиться максимального результата в поединках против «Тоттенхэма» (2:0) и «Ньюкасла» (2:1), а встречи с «Манчестер Юнайтед» (2:2) и «Кристал Пэлас» (1:1) завершил вничью.

Отметим неплохую результативность «лисов» на последнем отрезке чемпионата. В восьми последних турах Премьер-лиги «Лестер» шесть раз забивал не меньше двух голов за матч. На счету главного бомбардира «лисов» Джейми Варди сейчас 11 голов.

Его участие в ближайшем поединке с «Челси» пока под вопросом, так как у него небольшое повреждение. Также неясно, сможет ли принять участие в игре Нампалис Менди. Точно пропустит поединок из-за травмы Деннис Прат.

По игре на родной арене у «Лестера» средний показатель. Команда выиграла дома только четыре матча, столько же раз проиграла и одну встречу завершила вничью.

Челси

«Пенсионеры» в минувшем туре чуть снова не сели в лужу. Играли они в лондонском дерби с «Фулхэмом» и добились минимального успеха со счетом 1:0, забив победный гол за 12 минут до финального свистка. Надо отметить, что всю вторую половину матча «дачники» играли вдесятером.

Этой викторией в дерби подопечные Фрэнка Лэмпарда прервали трехматчевую серию без побед, на протяжении которой лондонский клуб уступил «Арсеналу» (1:3) и «Манчестер Сити» (1:3), а также потерял очки в поединке с «Астон Виллой» (1:1).

На выезде в последнее время «Челси» выглядит ужасно. До натужной победы над «Фулхэмом» «пенсионеры» уступили в трех матчах подряд. Кроме «Арсенала», они потерпели поражение также в поединках с «Вулверхэмптоном» (1:2) и «Эвертоном» (0:1).

В турнирной таблице подопечные Лэмпарда занимают пока седьмое место. У них в активе 29 очков и отставание от лидера составляет уже восемь пунктов.

Тренерский штаб в ближайшем матче не сможет рассчитывать только на Н'Голо Канте, у которого травма.

Тренды

  • В четырех из шести последних матчей «Лестера» в Премьер-лиге сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • В шести из восьми предыдущих домашних поединков «лисов» в текущем первенстве сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • Только в двух из семи последних гостевых матчей «Челси» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • «Челси» не проиграл «Лестеру» на его поле в семи из восьми последних очных встреч - пять побед и две ничьи.
  • Ставка «обе команды забьют – нет» в 12 из 15 последних домашних матчей «Лестера».

Прогноз и ставки

3.621win.comНичья

Обе команды предельно мотивированы. «Лестер» пытается удержаться в чемпионской гонке, а «Челси» как минимум не выпасть из борьбы за место в первой четверке. Последние очные матчи между соперниками получались очень упорными. В четырех из пяти последних в Премьер-лиге фиксировалась ничья. На наш взгляд, в ближайшем матче соперники тоже разделят очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.55WinlineП2

«Лестер» традиционно резво стартовал в новом сезоне английской Премьер-Лиги и после 18 туров расположился на третьей позиции в турнирной таблице. Впрочем, отрыв от первого «Манчестер Юнайтед» составляет всего два балла.

В пяти последних дуэлях «

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии