«Мамонты Югры» – «Стальные Лисы»: хозяева сильнее?

Мамонты ЮгрыМамонты Югры
Russian Federation
MHL
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)
Стальные ЛисыСтальные Лисы
Russian Federation

19 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Югра Арена» состоится встреча «Мамонты Югры» – «Стальные Лисы». Обойдут ли хозяева в таблице «Толпар», приблизившись еще к двум конкурентам? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мамонты Югры – Стальные Лисы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Мамонты Югры

«Мамонты Югры» свой длительный выезд начинали с поражения в игре против «Ладьи» (2:3). По иронии судьбы югорчане и завершили её точно также не совладав с альметьевским «Спутником» (1:4). Однако между двумя осечками уместилась победная серия из восьми матчей, в которой обыграны были, в том числе, и «Ладья» (3:1), и «Спутник» (4:0).

Помимо того, что подопечные Дмитрия Бурлуцкого дважды обыграли в Нижнем Новгороде «Чайку» (1:0 ОТ, 4:3 Б), «мамонты» не допустили осечек с аутсайдерами в лице «Сармат» (3:1, 5:3) и «Тюменского Легиона» (4:3 Б, 4:3), что закрепило клуб на шестом месте. Получится ли взобраться повыше?

Стальные Лисы

«Стальные Лисы» неудачно съездили в гости к соседям из Челябинска, в результате чего турнирное положение у магнитогорцев тут же ухудшилось, команда осталась на восьмой строчке, потеряв всё виртуальное преимущество в виде матчей в запасе.

Коллектив под руководством Дениса Платонова набрал в противостоянии с «Белыми Медведями» только один балл из четырех возможных. Матч под номером один не заладился с самого начала, а на 28-й минуте счёт уже был неприличным – 0:4. Ответить получилось быстро, а уже на пятой минуте заключительного отрезка разрыв оказался минимальным. Но челябинцы своё не отдали – 3:5. На следующий день всё дошло до овертайма, где «сталеварам» вновь не повезло – 1:2.

Тренды

  • «Лисы» проиграли на выезде четыре встречи кряду;
  • В октябре «мамонты» оба раза уступили своему визави в Магнитогорске (2:3 Б, 3:6).

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1(0)

И тем, и другим есть что доказывать на льду. Обе команды постараются реабилитироваться за свои последние неудачи, да и плей-офф уже близко, а это значит, что борьба на каждом метре площадки становится жестче. Однако стабильнее выглядят всё же хозяева, которые с лидерами регулярно добиваются результата, так что без набранных очков они точно не останутся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

NHL
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.1%

3 место

Miami Open
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии