«Мемфис» — «Финикс»: готовы ли «мишки» к встрече?

NBA
FedExForum

19 января пройдет интересное противостояние между «Мемфисом» и «Финиксом», а мы подготовили прогноз на это действо. Кому достанется победа? - читайте ниже.

Мемфис — Финикс. Прогноз на матч НБА (19 января 2021 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» уже приблизились к зоне плей-офф и такая тенденция не может не радовать, ведь несмотря на проблемы с составом, клуб продолжает творить историю. Ребята Тейлора Дженкинса провели четыре фантастических поединка и постараются не сбавлять обороты.

«Мемфис» приятно удивил викторией над «Бруклином» (115-110), затем последовала победа над «Кливлендом» (101-91) и «Миннесотой» (118-107), а в последней встрече коллектив обыграл «Филадельфию» (106-104). Конечно, Джа Морант и компания нацелены продолжать в том же духе, поэтому интересно понаблюдать, насколько их хватит.

«Мишки» здорово действуют в личных матчах против «Финикса», правда, сейчас подопечные Монти Уильямса действуют на гораздо лучшем уровне.

Финикс

«Санз» шли в тройке Западной конференции, пока «Юта» не стала прибавлять, а ребята Монти Уильямса потеряли концентрацию. Коллектив почувствовал на себе настоящую конкуренцию, но главная борьба еще впереди.

«Финикс» проиграл «Вашингтону» в последней встрече, что стало неожиданностью, так как столичная команда сейчас далека от оптимальной формы (107-128). Девин Букер пытался всеми силами спасти коллектив, но атака соперника была беспощадна.

«Солнечные» должны поработать над своими ошибками, поскольку они планируют выступать в плей-офф, где конкуренция просто заоблачная. Соответственно, в матчах против явного аутсайдера нужно брать очки.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Мемфис» четыре раза праздновал победу.
  • «Гриззлис» не проигрывают на протяжении четырех игр.
  • На счету «Финикса» четыре выездные победы.

Прогноз и ставки

1.67betera.byП2 с учетом ОТ

«Мемфис» превзошел все ожидания, по крайней мере, в последнее время так точно. Клуб здорово действует в обороне, что и является одной из причин успеха, правда, впереди матч против соперника, который исповедует быстрый и атакующий баскетбол.

«Финикс» хочет вернуть себе место в лидирующей тройке Запада, а для этого нужно как минимум обыгрывать «Гриззлис». Серьезных проблем в составом нет, коллектив мотивирован как никогда после поражения от «Вашингтона», поэтому остается только проявить себя, на что мы и надеемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии