«Портимоненси» — «Белененсеш»: битва за выживание

Primeira Liga
«Портимао», (Портиман)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Португалии, в котором 18 января «Портимоненси» принимает «Белененсеш». Чего ждать от поединка андердогов? — ответ в нашем материале.

Портимоненси — Белененсеш. Прогноз (кф. 2,21) на матч Примейры (18 января 2021 года)

Анонс матча

Портимоненси

«Портимоненси» проводит свой 15-й сезон в высшей лиге Португалии. По итогам прошлого турнира Примейры хозяева добыли только 17-е место. Старт нового турнира не принес положительных изменений, и «чёрно-белые» после 13 туров оказались на 17-й позиции.

В активе подопечных Паулу Сержиу три победы и две ничьи, которые принесли 11 очков, что на одно меньше, чем у сегодняшнего соперника. После победы над «Фаренсе» (2:0) 8 января команда на выезде не справилась с «Риу Аве» (0:3).

Сегодня не сыграет Лукас Фернандес, у которого травмировано колено.

Белененсеш

Ровно 75 лет назад «Белененсеш» в первый и пока последний раз выигрывал чемпионат Португалии. Шестикратный обладатель Кубка страны уже давно радовал поклонников добытыми титулами, при этом в прошлом сезоне занял только 15-е место.

После 13 туров текущего первенства Примейры в активе «Синих из Рештелу» две победы и шесть мирных исходов, которые принесли 12 очков и 16-е место. Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая смогла забить только шесть голов. Следом за ничьей в игре против «Жил Висенте» (0:0), гости на своем поле проиграли «Пасуш де Феррейра» (0:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сыграет Кау, у которого травма колена, и Варела, который в изоляции с коронавирусом.

Тренды

  • В 4 из 5 последних очных матчей забивали обе команды
  • «Белененсеш» не выигрывал в основное время на протяжении шести последних матчей
  • «Портимоненси» не пропускал в трех последних домашних матчах подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Белененсеш» (2:1)

Прогноз и ставки

2.21Marathonbet.byП1 или П2 в один мяч

Встречаются главные претенденты на вылет, но пока турнирная ситуация оставляет надежду всем без исключения клубам Примейры. «Белененсеш» пока не может найти свою игру в атаке, при этом довольно надежно играет в обороне. «Портимоненси» пропускает значительно больше, но просветы в игре команды случаются.

Предполагаем матч равных команд, который пройдет на встречных курсах и может принести результативный итог. Предлагаем заиграть ставку на минимальный успех одной из команд. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии