«Спортинг» - «Порту»: «львы» против «драконов»

League Cup
ПортуПорту
Portugal
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

19 января в Лиссабоне «Спортинг» и «Порту» будут сражаться за выход в финал Кубка Португалии. У кого больше шансов на успех в этом противостоянии? – мы проанализировали команды и дали свой прогноз.

Спортинг – Порту. Прогноз на матч Кубка лиги Португалии (19 января 2021 года)

Анонс матча

Спортинг

В сезоне 2018/2019 «Спортинг» завоевал Кубок Португалии, но по итогам прошлой кампании уступил этот титул «Порту». Сейчас «львы» решительно настроены вернуть себе золотые медали чемпионата, которых в Лиссабоне не было с 2002 года.

В турнирной таблице чемпионата подопечные Рубена Аморима лидируют с преимуществом в четыре очка над прямыми конкурентами, не зная еще горечи поражений – 11 побед и три ничьи. Правда, в прошлом туре лиссабонский коллектив допустил осечку в противостоянии с «Риу Аве» (1:1). На стадии четвертьфинала Кубка лиги «Спортинг» уверено прошел «Марфу» (2:0).

Порту

«Порту» столкнулся с проблемами в чемпионате на старте текущего сезона. Но постепенно «драконы» набрали обороты и приблизились к лидеру первенства. На закате 2020 года команда пополнила зал славы Суперкубком, победив «Бенфику», а 15 января во встрече против «орлов» в лиге подопечные Сержиу Консейсау избежали поражения – ничья 1:1.

В 1/4 финала Кубка лиги у «Порту» не возникло проблем в очном противостоянии с «Пасуш де Феррейрой» (2:1). Серия без поражений команды достигла 17 поединков во всех турнирах.

Тренды

  • «Спортинг» не побеждал «Порту» в трех прошлых матчах – два поражения и одна ничья
  • «Порту» выиграл шесть из семи предыдущих гостевых матча во всех турнирах
  • В четырех предыдущих встречах команд в Лиссабоне «Порту» не проигрывал

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.byФ2(0)

По нашему мнению, «Спортинг» сейчас больше сосредоточен на чемпионате Португалии. «Львы» должны кинуть все силы на то, чтобы сохранить лидерство и попытаться впервые за долгие годы завоевать золотые медали.

«Порту» же в последних сезонах редко уступал сопернику, в том числе и на его стадионе. В связи с этим, предлагаем сделать ставку в пользу гостей, подстраховав ее нейтральной форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии