«Денвер» — «Оклахома»: как выступят «громовые» в «Болл Арене»?

NBA
Ball Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

«Оклахома» давно не побеждает в Денвере. 20 января «громовым» предстоит очередной выезд в этот город. Сумеют ли они прервать свою неудачную серию? – читайте в нашем прогнозе.

Денвер - Оклахома. Прогноз на матч НБА (20 января 2021 года)

Анонс матча

Денвер

«Денвер» продолжает лихорадить. После домашней победы над «Голден Стэйт» (114-104) «самородки» неожиданно уступили «Юте» (105-109). Снова провалили игру несколько игроков. На своем уровне сыграли только Никола Йокич и Джамал Мюррей. Этот тандем набрал 65 очков, 19 подборов и 13 передач. Каждый из остальных игроков «Наггетс» не набрал даже десять очков.

Стоит отметить, что в этом сезоне «Денвер» в гостях выступает лучше, чем дома. На своей площадке «самородки» очень много проигрывают. К примеру, сейчас на счету у подопечных Мэлоуна пять поражений в восьми матчах.

Оклахома

Учитывая то, что перед этим сезоном «Оклахому» покинули все лидеры, девятое место «громовых» смотрится весьма неплохо. Канадский тандем Гилджес-Александр-Дорт временами выдает отличную игру, что позволяет «Тандер» выигрывать свои матчи. К примеру, в последнем матче «Оклахома» сумела дожать «Чикаго» (127-125), а почти десять дней назад обыграла «Бруклин» (129-116).

Перед началом сезона новым лидером «Оклахомы» должен был стать Эл Хорфорд. Но после ухода из «Бостона» он не впечатляет свой игрой. В «Филадельфии» доминиканец выступал очень нестабильно. Теперь нечто подобное можно наблюдать и в составе «Тандер».

Тренды

  • «Денвер» выиграл 4 из 5 последних очных встреч.
  • «Наггетс» не проигрывают дома «Оклахоме» с 2017-го.
  • «Тандер» выиграли 6 из 7 последних выездных матчей.

Прогноз и ставки

1.791win.comФ2 (+10,5)

«Денвер» - явный фаворит встречи у букмекеров, но мы считаем, что легко «самородкам» не будет. «Оклахома» слишком хорошо выступает в гостях. Победы над «Бруклином» и «Нью-Орлеаном» это подтверждают.

Учитывая то, что «Наггетс» слишком сильно лихорадит, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на «громовых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии