«Филадельфия» — «Бостон»: какой будет поездка «кельтов» в Пенсильванию?

NBA
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 61-1.6%

Месяц назад «Филадельфия» дома разгромила «Бостон». Сумеют ли «кельты» взять реванш в матче, который состоится 21 января? – читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Бостон. Прогноз на матч НБА (21 января 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

Совсем недавно «Филадельфия» играла не основным составом, так как много игроков команды проходили изоляцию из-за коронавируса. Но несколько дней назад все вернулись в строй. Казалось, что теперь подопечные Дока Риверса сыграют в полную силу. Но неожиданно снова получил травму Джоэдь Эмбиид. «Семьдесят шестые» пока слишком зависимы от игры камерунца. Без него они не похожи сами на себя. Это наглядно было продемонстрировано в последнем матче «Сиксерс» против «Мемфиса», который «Филадельфия» проиграла со счетом 104-106.

Помимо Эмбиида, в этом поединке не сыграют Сэт Карри, Фуркан Коркмаз и Венсан Пуарье.

Бостон

У «Бостона» вернулся в строй Кемба Уокер, но это не особо помогло «кельтам» в противостоянии с «Нью-Йорком». Тот поединок подопечные Стивенса проиграли со счетом 75-105. Уокер пока не готов играть в полную силу. На площадке он провел только 19 минут. За это время Кемба отличился тем, что набрал 19 очков, выполнил три подбора и четыре передачи. Этим поражением «Селтикс», кстати, прервали свою победную серию, которая состояла из пяти матчей.

Матч против «Филадельфии» «кельты» снова проведут без Джейсона Тэйтума. В этом случае вся надежда «Селтикс» будет на Джайлена Брауна и Маркуса Смарта.

Тренды

  • «Бостон» проиграл 4 из 5 последних очных встреч.
  • В Филадельфии «Селтикс» не побеждают с 2019-го.
  • В 3 из 4 последних домашних матчах «Сиксерс» не побеждали с разницей более чем в шесть очков.

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comФ2 (+7)

Последнее поражение «Бостона» не лучшим образом повлияло на котировки букмекеров. Они почти не верят в успех «кельтов» и считают фаворитом «Филадельфию». Но нам кажется, что эта встреча не будет легкой для подопечных Дока Риверса. Скорее всего, этот поединок они сыграют без Джоэля Эмбиида. Как известно, «семьдесят шестые» с камерунцем и без – это совсем разные команды. В этом случае у «Бостона» будут шансы добыть положительный для себя исход.

Предлагаем заиграть плюсовую фору на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии