«Авто» — «Ирбис»: победа гостей?

MHL
КРК «Уралец» (Екатеринбург)
Ирбис КазаньИрбис Казань
Russian Federation

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 22 января зрители станут свидетелями сражения «Авто» — «Ирбис». Какой исход встречи наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Авто — Ирбис. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Авто Екатеринбург

«Авто» уже несколько месяцев демонстрирует крайне нестабильные результаты. Однако к чести коллектива из Екатеринбурга он избегает провалов, что позволяет ему сейчас находиться на пятом месте в турнирной таблице Восточной Конференции. В последних поединках протеже Владислава Отмахова больше сосредоточены на обороне собственных ворот, хотя начинали сезон как сугубо атакующая команда.

Лидерами в бомбардирской гонке команды остаются Илья Захаров и Илья Лоза, имеющие в своём активе 27 и 25 очков по системе гол + пас соответственно.

Ирбис Казань

«Ирбис» долгое время возглавляет турнирную таблицу Восточной Конференции. Однако в последней серии игр казанский клуб уступил дважды «Ладье» в рамках дополнительного времени с одинаковым счётом 3:4. При этом татарстанская команда по-прежнему очень эффективна в созидании, но при обороне собственных ворот подопечные Артёма Анисимова порой стали допускать труднообъяснимые сбои.

Лучшим снайпером казанского коллектива в текущем сезоне является Кирилл Мухин, набирающий к текущему моменту 34 очка по системе гол + пас.

Тренды

  • В 6 из 7 последних игр с участием «Ирбиса» фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • В пяти последних поединках «Ирбис» забрасывал не менее трёх шайб;
  • В 6 из 8 последних матчах «Авто» забрасывал не более двух шайб.

Прогноз и ставки

2.39betera.byП2

Противоборствующие коллективы приблизительно равны по силам. Однако более мотивированными в этом противостоянии наверняка будут хоккеисты «Ирбиса», поскольку потерпели два кряду поражения. Поэтому, считаем, что шансы в этом матче на победу предпочтительнее у казанской команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии