«Автомобилист» — «Северсталь»: каким получится поединок?

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
«Уралец», (Екатеринбург)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Автомобилист» 21 января встретится с «Северсталью», и наши эксперты сделают прогноз на исход этого противостояния в КХЛ.

Автомобилист — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» располагается на пятой строчке Восточной конференции и имеет в своем активе 59 баллов. Команде даже удалось недавно развить серию до четырех побед, однако она всё-таки прервалась в противостоянии со СКА. Напомним, что в той встрече уральцы открыли счёт, но второй и третий периоды провели неудачно, вследствие чего потерпели неудачу со счётом 1:3.

Но буквально матчем ранее у подопечных Билла Питерса получилось разобраться с «Авангардом» (4:1), при этом пропустив всего одну шайбу. С текущим положением дел у «Авто» есть все шансы на то, чтобы взобраться в четверку сильнейших клубов Востока, поскольку они отстают от четвертой позиции всего на два очка.

Северсталь

«Северсталь» проводит хороший сезон и вполне заслуживает занять место в зоне плей-офф. Подчеркнем, что команда добыла виктории против «Сочи» (4:2) и рижского «Динамо» (3:2), но после этого потерпела поражение в поединках с минским «Динамо» (1:2 Б) и «Салаватом Юлаевым» (2:4).

К слову, в прошлом выездном матче с уфимцами череповчане навязали достойную борьбу, но позволили сопернику сравнять счет, а в третьем периоде не забросили ни одной шайбы. Время от времени дружина Андрея Разина сталкивается с проблемой реализации моментов, и особенно эта трудность преследует «Северсталь» при игре в гостях.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл три матча подряд против «Северстали» дома.
  • «Северсталь» уступила в предыдущих двух поединках.
  • Екатеринбуржцы выиграли четыре матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.72betera.byП1

Мы думаем, что «Автомобилист» в этом противостоянии сможет набрать два очка. Екатеринбуржцы здорово проводили последние матчи и потерпели неудачу только от СКА, в то время как «Северсталь» уступила в двух встречах кряду. Помимо этого, в предыдущих матчах на своем льду «Авто» стабильно обыгрывал череповчан.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии