«Чикаго» — «Детройт»: есть ли шансы у «Ред Уингз»?

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

«Чикаго» 23 января попытается прервать свою серию поражений, обыграв «Детройт». Наши эксперты дадут прогноз на эту встречу.

Чикаго — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» просто ужасно стартовал в новом сезоне. Команде пришлось встретиться с победителем Кубка Сэнли в лице «Тампы», дважды уступив с разгромом (1:5 и 2:5). Оборона «Блэкхокс» ничего не помогла поделать, так как просто не успевала за игроками «Лайтнингс». Также оба вратаря Делиа и Суббан никак не помогли своему клубу.

Третья встреча прошла против «Флориды», в которой «Ястребы» потерпели очередное разгромное поражение (2:5). Зато в ответном поединке «Индейцы» смогли дать бой «Пантерам», но уступили в овертайме (4:5 ОТ). В этот раз наконец-то себя проявила атака «Чикаго», которой так не хватало.

Детройт

«Детройт» оказался худшей командой в прошлом сезоне, заняв 16-ю строчку в таблице Восточной конференции с 39 очками в активе. Соперник с 15-й позиции набрал практически в два раза больше баллов, что в очередной раз подтверждает, насколько провальный год был у «Рэд Уингз».

Новый сезон для «Крыльев» начался довольно неплохо. Клуб смог одержать верх над «Каролиной» (4:2), благодаря голкиперу Берьне, который отразил 93% броска. Также получилось обменяться победами с «Коламбусом», сначала уступив «Блю Джекетс» (2:3), а в ответном матче обыграв в овертайме со счетом 3:2.

Тренды

  • «Чикаго» на своем льду уступил в двух матчах из 10-ти.
  • Серия поражений «Детройта» на выезде достигла семи.
  • «Чикаго» одержал верх в трех предыдущих очных матчах на своем льду.

Прогноз и ставки

2.111win.comП1

«Чикаго» лучше всего проявляет себя именно на домашней арене, из-за чего клуб слабо стартовал в этом сезоне, так как выступал на выезде. «Детройт», в свою очередь, играет точно также, поеимущественно набирая очки именно на своем льду. Учитывая результаты в очных матчах, лучшим выбором будет победа «Блэкхокс» за отличный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии