«Чорли» – «Вулверхэмптон»: ждать ли сенсации?

ЧорлиЧорли
England
FA Cup
Victory Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В стартовом поединке четвертого раунда Кубка Англии 22 января «Чорли» будет принимать «Вулверхэмптон» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Чорли – Вулверхэмптон. Прогноз на матч Кубка Англии (22 января 2021 года)

Анонс матча

Чорли

«Чорли» выступает в Северной Национальной лиге – пятом дивизионе английского футбола. Сейчас там команда особо не блистает. Занимает девятое место, уступая лидеру уже 12 очков.

«Чорли» очень успешно, как для представителя низшего дивизиона, выступает в нынешнем розыгрыше Кубка Англии. Если в первых раундах команда прошла примерно равных по силе соперников – «Гейтсхэд» (2:1) и «Йорк Сити» (1:0), то дальше не сплоховала и в поединках против более серьезных противников. Были обыграны «Уиган» (3:2 в дополнительное время), «Петерборо» (2:1) и «Дерби Каунти» (2:0).

Вулверхэмптон

«Волки» не слишком удачно играют сейчас в национальном первенстве. За девять предыдущих туров в Премьер-лиге они одержали всего одну победу, уступив при этом в пяти поединках. Шансы побороться за место в еврокубках в национальном первенстве довольно призрачны, а вот за Кубок Англии «Вулверхэмптон» может еще поспорить. Сейчас «волки» на 14-м месте в Премьер-лиге. В минувшую субботу они уступили дома «Вест Бромвичу» со счетом 2:3. Это было второе подряд поражение «Вулверхэмптона».

В нынешнем розыгрыше Кубка Англии «волки» на предыдущем этапе оставили за бортом турнира «Кристал Пэлас», обыграв минимально «стекольщиков» со счетом 1:0.

Тренды

  • «Чорли» выиграл дома в шести из семи последних матчах Кубка Англии при одной ничьи.
  • «Вулверхэмптон» проиграл в Кубке Англии в основное время только в двух из семи предыдущих матчей.
  • «Чорли» забивает в Кубке Англии в восьми домашних поединках кряду.
  • «Вулверхэмптон» забивал в гостях в семи из восьми предыдущих гостевых матчей.

Прогноз и ставки

2.011win.comТМ 3.5

У «Вулверхэмптона» очень сложный отрезок дальше в чемпионате. Два выезда в Лондон, затем дома «Лестер» и «Арсенал». Скорее всего, тренерский штаб выпустит экспериментальный состав. «Чорли»вряд ли рискнет играть на встречных курсах, все же соперник достаточно серьезный. На наш взгляд, гости должны обыграть хозяев, однако много голов не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии