«Детройт» — «Хьюстон»: проснуться ли «Рокетс»?

NBA
Little Caesars Arena

23 января аутсайдер Востока «Детройт» встретится с аутсайдером Запада «Хьюстоном» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто сыграет более надежно?

Детройт — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (23 января 2021 года)

Анонс матча

Детройт

У «поршней» все стабильно плохо, команда не может найти свою игру, тем самым только разочаровывает. Ребята Дуэйна Кейси идут последними в Восточной конференции, поэтому ситуация одна из худших в лиге.

«Детройт» был очень близок к победе в последней встрече, когда на выезде противостоял «Атланте». Гости неплохо держались в течение поединка, однако в основное время клубы победителя не выявили. Соперники были вынуждены провести овертайм, во время которого Блейк Гриффин и компания посыпалась (115-123).

«Пистонс» наверняка уже определились с ролью в этом сезоне, ведь вряд ли получится резко перевернуть все с ног на голову и побороться за зону плей-офф.

Хьюстон

После ухода Джеймса Хардена руководство клуба откровенно обрадовалось, что было видно на пресс конференции, так как теперь зарплатная ведомость разгрузилась и можно спокойно строить новый коллектив. К «ракетам» присоединился Виктор Оладипо, который успел уже дебютировать и проявить себя.

«Хьюстон» уступил в предыдущей встрече «Финиксу» на домашней арене, однако боролся до последнего (103-109). Кстати это уже третье поражение подряд. Звездный новичок набрал 22 очка и был одним из лучших в составе хозяев.

«Рокетс» уже более-менее поняли, что их ждет и какой вектор им выбрать, поэтому остается только дождаться возвращения травмированных игроков и начать прибавлять. Одним словом, пока рано списывать со счетов подопечных Стивена Сайласа.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Детройт» трижды победил.
  • В этом сезоне «Пистонс» записал на свой счет три виктории, в то время как «Рокетс» добыл четыре победы.
  • «Хьюстон» является предпоследней командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.971win.comФ2 (+4.5)

«Детройт» неплохо сыграл в предыдущей встрече, когда противостоял «Атланте», хотя в конечном итоге уступил. «Пистонс» продолжают делать ставку на Деррика Роуза и Блейка Гриффина, но это далеко не самое правильное решение.

«Хьюстон» начинает все с чистого листа и интересно будет понаблюдать за клубом после эры Джеймса Хардена. «Рокетс» имеют в своем составе высококлассных исполнителей, тем более теперь в Техасе заправляет Виктор Оладипо, поэтому у гостей есть все, чтобы навязать борьбу аутсайдеру Востока.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии