«Милуоки» — «Лейкерс»: противостояние главных фаворитов Востока и Запада

NBA
Fiserv Forum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

22 января состоится матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Милуоки» примет «Лейкерс». Помогут ли родные стены «оленям» выиграть эту встречу? – читайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (22 января 2021 года)

Анонс матча

Милуоки

В предыдущем матче прервалась победная серия «Милуоки», которая состояла из четырех матчей. После побед над «Кливлендом», «Детройтом», «Далласом» и «Орландо» «олени» не сумели обыграть «Бруклин». На последних минутах встречи подопечные Стива Нэша выполнили результативный бросок. В результате «Бакс» потерпели поражение со счетом 123-125.

Последняя неудача стоила подопечным Майка Буденхольцера первой строчки на Востоке. Проиграв «Бруклину», «Бакс» позволили «Филадельфии» обойти себя. Теперь в активе «Милуоки» девять побед в 14 матчах. Это на одну викторию меньше, чем у «Сиксерс».

Лейкерс

«Лейкерс» тоже проиграли свой последний матч. У них также была победная серия, которая состояла из пяти матчей. Но 19 января подопечные Вогеля не сумели справиться с «Голден Стэйт». «Озерные» провалили концовку встречи, позволив «Уорриорз» оторватся в счете на пять очков. Немного сократить отрыв Леброну Джеймсу и компании удалось, но вырвать победу они не сумели. В итоге «Лейкерс» проиграли со счетом 113-115.

Несмотря на поражение, «озерные» продолжают занимать первую строчку в своей конференции. У них на счету 11 побед. Столько же, кстати, и у «Клипперс», но «Лейкерс» опережают своих земляков по дополнительным показателям.

Тренды

  • «Милуоки» выиграл 4 из 5 последних очных встреч.
  • «Лейкерс» не побеждают в Милуоки с 2017-го.
  • Выездная победная серия «озерных» составляет 11 матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.941win.comП1 с ОТ

«Милуоки» ни в чем не уступает «Лейкерс», а за счет своей площадки будет иметь некоторое преимущество. «Озерные» уже давно не побеждают в «Фисерв Форуме». Вряд ли это им удастся сделать сейчас.

Скорее всего, игра будет ровной, но на своем паркете «олени» должны забирать победу. Предлагаем отдать предпочтение подопечным Майка Буденхольцера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии