«Оснабрюк» — «Эрцгебирге Ауэ»: битва на три исхода

2. Bundesliga
«Ан Дер Бремер Брюк», (Оснабрюк)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 22 января «Оснабрюк» принимает «Эрцгебирге Ауэ». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Оснабрюк — Эрцгебирге Ауэ. Прогноз (кф. 2,30) на матч Второй Бундеслиги (22 января 2021 года)

Анонс матча

Оснабрюк

«Оснабрюк» ни разу в истории не выступал в Бундеслиге, но уже 19 сезонов провел во второй по силе лиге Германии. Никто не ждал, что коллектив сумеет сохранить прописку в Бундес2 уже в первом сезоне, но команда освоилась и после 16 туров текущего сезона смогла добыть шесть побед и четыре мирных исхода, которые принесли 22 очка и 11-е место в турнирной таблице.

В пяти последних турах «лилово-белые» на выезде переиграли «Хольштайн Киль» (2:1), но в остальных дуэлях проиграли. 18 января подопечные Марко Гроте на выезде ничего не смогли противопоставить «Гамбургу» (0:5).

Эрцгебирге Ауэ

Трёхкратный чемпион ГДР после объединения Германии ни разу не играл в высшей лиге и основную часть времени провел во второй и третьей лигах. По итогам минувшего первенства саксонский клуб занял седьмую позицию, что является неплохим результатом для команды.

За 16 туров текущего сезона подопечные Дирка Шустера одержали шесть викторий и четыре раза сыграли вничью, что принесло 22 очка и девятую позицию в турнирной таблице. После успеха в домашней дуэли с «Айнтрахтом» (3:1) «фиолетовые» два раза подряд потерпели фиаско – с «Падерборном» (1:2) и «Фортуной» (0:3).

Тренды

  • Оба клуба проиграли 3 из 4 последних матчей
  • «Эрцгебирге Ауэ» не смог забить в 5 из 10 последних выездных матчей
  • «Оснабрюк» проиграл четыре последних домашних матча подряд
  • Последний личный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.3betera.byФ2(0)

В последних четырех личных поединках соперники забили на двоих всего один гол, что нетипично для второй лиги Германии. «Оснабрюк» в последних встречах не радовал результативной игрой и явно видны проблемы хозяев в линии атаки. Саксонцы выглядят более предпочтительно, но пока непонятно, когда команда планирует возвращаться в первую десятку лиги.

Предполагаем игру на встречных курсах и успех более опытных и мощных гостей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии