«Оттава» — «Виннипег»: ставим на хозяев

NHL
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата НХЛ 22 января пройдет поединок между «Оттавой» и «Виннипегом», на который мы подготовили прогноз.

Оттава — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» неплохо проводит первые поединки, но ей в каждом случае чего-то не хватает для победы. Возможно, у «Сенаторз» по-прежнему остались проблемы с обороной, которые преследовали их на протяжении всего прошлого сезона. Заметим, что канадцы одержали верх над «Торонто» (5:3), но в следующем поединке потерпели неудачу от тех же «Листьев» - 2:3.

Предыдущий матч против «Виннипега» подопечные Ди Джея Смита начали бодро и сходу оформили две быстрые шайбы, но даже такого гандикапа им не хватило для победы. Они позволили оппоненту сравнять счет на предпоследней минуте третьего периода и отдали викторию в овертайме - 3:4.

Виннипег Джетс

«Виннипегу» пока что тоже победы даются с большим трудом. Напомним, что команда уже играла в овертайме до этого против «Калгари» и тоже праздновала успех со счётом 4:3. Правда, в противостоянии с «Торонто» она смогла отметиться только одной заброшенной шайбой, а в ответ пропустила трижды - 1:3.

Кстати говоря, уже два матча пропустил форвард Патрик Лайне, и эта потеря довольно серьезно ударила по «Воздушной армии», поскольку нападающий является ключевым в этом составе. И далеко не факт, что в предстоящей встрече он появится на льду. Игру приходится брать на себя Кайлу Коннору, который успел оформить уже три шайбы.

Тренды

  • «Оттава» в прошлом поединке уступила в овертайме.
  • «Виннипег» проиграл в позапрошлом матче «Торонто».

Прогноз и ставки

2.081xBet.byФ1 (0)

«Оттава» хорошо провела предыдущий матч против «Виннипега» и была очень близка к успеху, но пропустила шайбу на предпоследней минуте. «Виннипег», скорее всего, вновь сыграет без своего лидера Патрика Лайне, поэтому забивать «Джетс» будет порядком сложнее. Исходя из этого, мы думаем, что у хозяев есть шансы на то, чтобы в этот раз довести дело до победного конца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии