«Питтсбург» — «Рейнджерс»: кто окажется сильнее?

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

23 января «Питтсбург» примет на своем льду «Рейнджерс» и постарается одержать третью победу кряду. Смогут ли «Пингвинз» вновь одержать верх над оппонентом, узнаете в нашем прогнозе.

Питтсбург — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» не лучшим образом начал новый сезон. Команда дважды на выезде не справилась с «Филадельфией» (6:3 и 5:2). Слишком много ошибок «Пингвины» совершали в обороне, что позволяло оппоненту реализовывать свои моменты. Также слабо сыграл голкипер Джарри, которого пришлось сменить во втором матче.

«Пингвинз» набрали темп в двух стартовых встречах, после чего сыграли два матча с «Вашингтоном», проявив себя с лучшей стороны. У «Пенс» получилось дважды обыграть «Столичных» сначала по буллитам (4:3), а потом и в овертайме (5:4). Викторию удалось добыть благодаря отличной атакующей линии, хотя оборона иногда страдает.

 

Рейнджерс

«Рейнджерс» не хватали звезд с неба в прошлом сезоне. Команда заняла лишь 11-ю строчку в таблице Восточной конференции. В плей-офф «Нью-Йорк» также не ждал успех, уже в первом туре клуб не справился с «Каролиной», уступив в серии со счетом 0:3.

Этот год для «Рейнджерс» также не начался с побед. «Копы» в первом матче потерпели разгромное поражение от «Айлендерс» (0:4). Зато в ответной встрече команда смогла взять реванш, обыграв «Островитян» (5:0). В этот раз в воротах играл Георгиев, который смог проявить себя с лучшей стороны, отразив все 23 броска. Далее «Рейнджерс» встретились с «Нью-Джерси» и вновь потерпели поражение (3:4). Сильно подвела реализация моментов в атаке - 50 бросков и всего три заброшенные шайбы.

Тренды

  • Серия побед «Питтсбурга» на своем льду достигла трех.
  • «Рейнджерс» на выезде уступили в четырех матчах из пяти.
  • «Питтсбург» на своем льду одержал верх в двух предыдущих очных матчах из трех.

Прогноз и ставки

2.081win.comП1

«Рейнджерс» в прошлом сезоне проявлял себя нестабильной командой, из-за чего клуб и занял лишь 11-ю строчку в таблице. Скорее всего, в этом году «Нью-Йорк» также будет показывать результат время от времени. «Питтсбург» отлично показал себя в матчах с «Вашингтоном», так что конкретно в этом поединке «Пингвинз» являются фаворитами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии