«Сокол» — «Зауралье»: низовой тотал?

СоколСокол
Russian Federation
VHL
СЗК «Платинум Арена» (Красноярск)
ЗауральеЗауралье
Russian Federation

22 января в розыгрыше регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Сокол» — «Зауралье». Какой исход противостояния наиболее вероятен, читайте в этом прогнозе.

Сокол — Зауралье. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Сокол

«Сокол» сейчас находится не в лучшей игровой форме, уступив шесть раз в последних восьми поединках. В результате «крылатые» откатились на 16-ю строчку в турнирной таблице ВХЛ. В последних матчах подопечные Андрея Никишова испытывают трудности в нападении, хотя в целом по ходу сезона красноярская команда для середняков регулярного чемпионата имеют неплохую результативность.

В предыдущей встрече «Сокол» оказался слабее «Горняка» в серии буллитов со счётом 1:2, хотя по ходу поединка сибиряки смотрелись предпочтительнее.

Зауралье

«Зауралье» практически лишилось шансов на попадание в плей-офф в текущем сезоне. В последних трёх встречах банда Александра Прокопьева неизменно проигрывала, оставшись на 23-м месте в турнирной таблице ВХЛ. Курганская команда предпочитает играть в оборонительном стиле, но в последнее время надёжность защитной линии вызывает у болельщиков «бобров» вопросы.

В предыдущем поединке «Зауралье» без шансов уступил новокузнецкому «Металлургу» со счётом 1:4, полностью провалив концовку этой встречи.

Тренды

  • В пяти последних поединках с участием «Сокола» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 7 из 8 последних матчей «Зауралье» забрасывал не более двух шайб;
  • В семи последних играх «Сокол» забрасывал не более двух шайб в основное время.

Прогноз и ставки

1.8betera.byТМ4.5

Оба противоборствующих коллектива в последних матчах очень слабо выглядят в атаке. Поэтому очевидно, что для достижения удовлетворительного результата «Сокол» и «Зауралье» сосредоточатся на игре в обороне. Вряд ли при таком течении поединка зрители увидят много заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии