«Ванкувер» — «Монреаль»: противостояние равных команд

NHL
Rogers Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

«Ванкувер» 22 января встретится на своем льду с «Монреалем», а мы дадим прогноз на данный матч НХЛ. Кто на этот раз окажется сильнее?

Ванкувер — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» хотя и начал этот сезон с победы над «Эдмонтоном» (3:5), но после этого началась серия поражений, которая уже достигла трех матчей. «Кэнас» не смогли справиться с «Ойлерз» в ответной игре (5:2), а также дважды уступили «Калгари» (3:0 и 5:2). В каждой из этих встреч слабо себя проявляля оборона, давая своему оппоненту слишком много возможностей.

Зато в последней игре «Накс» все же смогли прервать свою серию поражений, обыграв на своем льду «Монреаль» (6:5 Б). Вновь стоит отметить нападающего Босера, отдавшего голевую передачу, а также оформившего дубль. Канадцы шикарно реализовывали свои моменты в атаке, что привело к победе, но все же проблемы в защите никуда не делись.

Монреаль

«Монреаль» все матчи в этом сезоне пока что проводит на выезде. Команда уже успела встретиться с «Торонто», уступив в тяжелой борьбе (5:4 ОТ), а также «Канадиенс» дважды обыграли «Эдмонтон» (1:5 и 1:3). Разгромить «Ойлерз» удалось не без стараний двух голкиперов Прайса и Аллена, отразивших больше 96% бросков.

А вот добыть третью победу кряду «Хабс» не удалось. Команда не смогла справиться с «Ванкувером», уступив в серии буллитов (6:5 Б). «Монреаль» слишком часто удалялся, из-за чего пропустил сразу три шайбы в меньшинстве. Также из-за постоянных потерь в составе приходилось переключаться с атаки на оборону.

Тренды

  • «Ванкувер» уступил в трех матчах из четырех.
  • «Монреаль» на выезде одержал верх в четырех матчах из шести.
  • В пяти предыдущих очных матчах «Монреаль» на выезде уступил лишь раз.

Прогноз и ставки

1.831win.comФ2 (0)

«Монреалю» нужно сыграть немного аккуратнее, чтобы уменьшить количество штрафов, тогда команде не придется каждый раз заново отыгрываться и сравнивать счет. В целом, «Канадиенс» выглядят сильнее своего оппонента, особенно если учитывать, какие проблемы у «Кэнакс» в обороне. Также имеется возможность подстраховаться и поставить на нулевую фору «Хабс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии