Дастин Порье — Конор Макгрегор: зрелищный поединок

Lightweight
"Этихад Арена", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Дастин Порье во второй раз в своей карьере сразится с Конором Макгрегором, и их встреча запланирована на 24 января. Кому отдать предпочтение в этом поединке?

Дастин Порье — Конор Макгрегор. Прогноз на UFC (24 января 2021 года)

Анонс матча

Дастин Порье

Дастин за свою карьеру провел 32 поединка, в 26-ти из которых праздновал викторию. Подчеркнем, что за последние семь встреч боец потерпел поражение только от Хабиба Нурмагомедова, а во всех остальных выходил победителем. Кстати говоря, в прошлом году он провел всего одну встречу с Дэном Хукером и оказался сильнее, забрав победу единогласным решением судей.

Несмотря на то что Порье имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, свои бои он предпочитает проводить в стойке и не боится идти в размен. Заметим, что американец имеет достаточно мощный удар и 12 раз отправлял соперников в нокаут. «Бриллиант» любит сокращать дистанцию, поскольку зачастую уступает в размахе рук своим оппонентам.

Конор МакГрегор

Конор является топовым бойцом на протяжении длительного периода времени. Он уже несколько раз завершал карьеру, но возвращался в большой спорт. Так произошло и в прошлом году. Напомним, что ирландец не появлялся в октагоне на протяжении двух лет после поражения от Хабиба Нурмагомедова, а в январе очень быстро разобрался с Дональдом Серроне, отправив того в нокаут уже на 40-й секунде.

Макгрегор не может похвастаться хорошими навыками грэпплинга, но при этом в стойке он действительно хорош и наносит сокрушительные удары. «Ноториус» имеет отличное чувство тайминга и за счет этого может нанести неожиданный для соперника удар. Помимо этого, с его стороны стоит опасаться удара с левой, поскольку не раз именно таким образом он «отключал» свет своим оппонентам.

Тренды

  • Предыдущие бои Дастина продлились больше одного раунда.
  • Конор завершил прошлые четыре встречи из пяти после первого раунда.
  • Порье выиграл шесть поединков из семи.

Прогноз и ставки

1.761win.comТБ (1,5)

На наш взгляд, этот бой не завершится в стартовом раунде. С момента прошлой встречи бойцов прошло уже достаточно много времени, поэтому, скорее всего, они поначалу будут действовать аккуратно и проверять друг друга несильными ударами.

Однако мы не считаем, что Конор Макгрегор после длительного простоя считается явным фаворитом в этом противостоянии, ведь Порье уже набрался опыта и побил всех мощных оппонентов, за исключением Нурмагомедова. Исходя из этого, предлагаем поставить на формального аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.741win.comП1

Наш прогноз - тотал больше 1,5 раундов за 1.76 в БК Winline.

Также берем победу Порье с кф 3.74.

Прогноз АлександраЕмельяненко на этот бой можно найти по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии