«Шарлотт» — «Чикаго»: кому достанется виктория?

NBA
Spectrum Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Шарлотт» и «Чикаго», который пройдет 23 января на арене «Спектрум Центр». У кого больше проблем? - читайте ниже.

Шарлотт — Чикаго. Прогноз на матч НБА (23 января 2021 года)

Анонс матча

Шарлотт

«Хорнетс» из последних сил держались в зоне плей-офф, однако последние неудачи отбросили клуб на несколько ступеней назад. Команда не была готова к сильному прессингу со стороны соперников, поэтому проиграла трижды.

«Шарлотт» уступил «Далласу» (93-104), после чего дважды провалился в противостоянии с «Торонто». Конечно, такой результат ударил по самооценке, ведь до этого ребята Джеймса Боррего демонстрировали неплохой баскетбол.

«Шершни» прекрасно понимают, что еще не все потеряно, тем более с начала сезона прошло не так много времени и главная борьба впереди. Команда готовится к серьезной схватке против соседа в лице «Чикаго», который только начал свой путь наверх.

Чикаго

«Быки» долгое время шли среди аутсайдеров Восточной конференции, но пришло время и клуб прорвало, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь состав собрался неплохой. Команда малыми шагами начала набирать обороты и сейчас ведет борьбу за место в первой десятке.

«Чикаго» удачно проявил себя в матче против «Далласа» (117-101), а в последней встрече разобрался с «Хьюстоном» (125-120). Хотелось бы выделить игру Зака ​​Лавина и Лаури Маркканена, так как эти ребята делают погоду на паркете и тянут на себе коллектив.

«Буллз» почувствовали вкус победы и готовы продолжать в том же духе, тем более следующая встреча крайне важна, ведь можно обойти прямого конкурента «Шарлотт». Одним словом, нас ждет настоящая заруба.

Тренды

  • Три последних матча «Шарлотт» закончились поражениями.
  • «Чикаго» является четвертой командой Востока по выездным победам.
  • С начала сезона «шершни» оформили три виктории в родных стенах.

Прогноз и ставки

2.241xBet.byП2 с учетом ОТ

«Шарлотт» вновь начал терять очки, хотя на определенный момент показалось, что мы видим совсем другой клуб. «Хорнетс» постарается исправить ситуацию в лучшую сторону, тем более следующая встреча пройдет на домашней арене, но не стоит забывать тот момент, что соперник приезжает достойный.

«Чикаго» всего-навсего нужно было настроиться на борьбу, после чего появился результат. Конечно, не стоит забывать, что вернулся на паркет Лаури Маркканен, который явно усилил коллектив. На наш взгляд, «Буллз» способны продлить победную серию и сделают это на арене «Спектрум Центр».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии