«Торонто» — «Эдмонтон»: возьмут ли реванш хозяева?

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

В рамках чемпионата НХЛ 23 января пройдет встреча «Торонто» — «Эдмонтон», на которую мы сделаем прогноз. Смогут ли «Листья» реабилитироаться?

Торонто — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» провел два хороших матча против «Оттавы» (3:2) и «Виннипега» (3:1), в которых закономерно добыл викторию. Команда в тех поединках надежно сыграла в обороне и воспользовалась своими моментами в атаке. Однако в первом противостоянии с «Эдмонтоном» подобного показать не получилось (1:3).

«Листья» удалились в матче с «Нефтяниками» всего трижды, но при этом пропустили одну шайбу, которая оказалась решающей. Несмотря на это, Остон Мэттьюс все равно отметился голом и уже в совокупности набрал пять очков результативности. Возможно, в предстоящей игре подопечные Шелдона Кифа будут действовать более агрессивно и активно в чужой зоне, и это принесет им плоды.

Эдмонтон

«Эдмонтон» до поединка против «Торонто» в двух домашних встречах потерпел поражение от «Монреаля», при этом в совокупности оформил две шайбы. В тех играх «Нефтяники» смотрелись хуже своего визави и заслуженно проиграли. Но в матче с «Торонто» «включилась» та самая пара Леон Драйзайтль и Коннор Макдэвид.

Первый отметился шайбой, а второй отдал результативную передачу. Также здорово сыграл в воротах Микко Коскинен, который отразил 25 бросков и, на самом деле, был близок к «сухарю». Но даже несмотря на победу, видно, что «Эдмонтону» в текущем сезоне не хватает стабильности. К тому же, «Ойлерз» привыкли играть на эмоциях, и если им не удается быстро забить, то у них возникают трудности.

Тренды

  • «Торонто» выиграл семь матчей из десяти против «Эдмонтона».
  • «Эдмонтон» уступил в трех встречах из пяти.
  • «Листья» выиграли три матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.7betera.byФ1 (0)

Мы думаем, что в этот раз «Торонто» сыграет более агрессивно и постарается как можно дольше закрывать соперника в зоне, постоянно нанося броски по воротам. «Листья» это делают отлично, тем более если играют против таких команд, как «Эдмонтон». «Нефтяники» не так уж и крепки в обороне, и это доказал «Монреаль». Исходя из этого, предлагаем поставить на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии