«Вашингтон» — «Баффало»: гости возьмут два очка

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Вашингтон» 23 января сыграет без своих лидеров, но всё равно попробует дать отпор «Баффало». Получится ли у «Кэпиталз» навязать борьбу?

Вашингтон — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» заработал очки во всех поединках в текущем сезоне. Напомним, что команда добилась успеха против «Баффало» (6:4 и 2:1), однако в противостояниях с «Питтсбургом» ни разу не праздновала успех. В первом случае «Столичные» уступили своему сопернику по буллитам (3:4 Б), а в следующей встрече проиграли в овертайме со счётом 4:5, имея при этом хороший перевес по заброшенным шайбам.

Однако после этого стало известно, что четыре российских игрока, скорее всего, пропустят грядущий поединок, поскольку попали в список недоступных по протоколу CODID-19. Заметим, что этими хоккеистами являются Овечкин, Кузнецов, Орлов и Самсонов. Именно поэтому «Кэпиталз» будет крайне тяжело добыть викторию в матче с «Баффало».

Баффало

«Клинки» пока что не впечатляют своей игрой, но, как и в прошлом сезоне, могут преподносить сюрпризы. Не так давно после матчей с «Вашингтоном» комадна сражалась в гостях с «Филадельфией» и разгромила своего соперника со счётом 6:1, не позволив продемонстрировать сопернику сильные стороны как в защите, так и в атаке. 

Но в следующем матче с «Летчиками» уже забросить шайбу не удалось, и подопечные Ральфа Крюгера потерпели поражение - 0:3. «Баффало» имеет хороших лидеров в зоне атаке и может забивать как минимум по два-три гола за игру, но не всегда удается здорово сыграть в обороне.  

Тренды

  • «Баффало» выиграл позапрошлый матч против «Филадельфии».
  • «Вашингтон» уступил в двух встречах кряду.

Прогноз и ставки

2.141win.comП2

«Вашингтон» с большой долей вероятности проведет грядущий поединок без четырех игроков основного состава, что, конечно же, отразится на его игре. «Баффало» и в предыдущих встречах доставлял проблемы своему сопернику и был близок к успеху, поэтому мы думаем, что в этот раз «Клинки» обязаны воспользоваться слабостью «Кэпиталз» и забрать два очка в копилку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии