«Авто» — «Чайка»: сколько забьют хозяева?

MHL
КРК «Уралец» (Екатеринбург)
ЧайкаЧайка
Russian Federation

25 января в розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ запланировано сражение «Авто» — «Чайка». Какой исход противостояния наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Авто — Чайка. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Авто Екатеринбург

«Авто» в этой части сезона стабильно набирает очки, гарантируя себе место в плей-офф турнира. Сейчас коллектив из Екатеринбурга оккупирует пятую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. В противостояниях с сильными соперниками подопечные Владислава Отмахова предпочитают играть в оборонительном стиле. В нападении же основная ставка у уральцев делается на Илью Захарова и Илью Лозу, которые уже набрали 28 и 27 очков по системе гол + пас.

В предыдущей серии игр против «Ирбиса» «Авто» набрал три очка, сначала проиграв казанцам по буллитам со счётом 0:1, а затем взяв реванш у оппонента со счётом 2:1.

Чайка

«Чайка» является самой стабильной командой МХЛ текущего сезона. Нижегородцы постоянно находятся в лидерах турнирной таблицы, избегая провалов по ходу всего регулярного чемпионата. Подопечные Николая Воеводина имеют самые лучшие в Конференции показатели по заброшенным и пропущенным шайбам. Среди бомбардиров команды вне конкуренции форвард Андрей Галушкин, имеющий в активе 46 очков по системе гол + пас.

В предыдущей серии игр против «Толпара» «Чайка» набрала три очка, сначала выиграв у уфимского клуба со счётом 4:2, а затем уступив в серии буллитов.

Тренды

  • В восьми поединках кряду «Чайка» пропускала не более двух шайб;
  • «Чайка» не проигрывает в основное время в 9 из 10 последних матчей в турнире МХЛ;
  • В 3 из 4 последних игр «Авто» не забрасывает более двух шайб.

Прогноз и ставки

1.76betera.byИТ1 М(2.5)

В этом противостоянии равных по силе соперников зрителей наверняка ждёт закрытый хоккей. Оба коллектива сейчас великолепно действуют в обороне, особенно это справедливо для «Чайки». Уральцам также вряд ли удастся поколебать оборонительные редуты нижегородцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии