Лацко - Истомин: чем закончится встреча ветеранов?

Quimper
Кемпер, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

В одном из матчей первого раунда турнира в Кемпере Денис Истомин сразится с Лукашем Лацко. Сумеет ли представитель Узбекистана справиться со словаком? – читайте в нашем прогнозе.

Лукаш Лацко - Денис Истомин. Прогноз на матч АТР Анталья (25 января 2021 года)

Анонс матча

Лукаш Лацко

В последнее время 33-летний словак играет все меньше и меньше. Похоже, в ближайшее время он завершит свою карьеру, но пока пытается заработать хоть какие-то деньги. К примеру, в прошлом году Лацко сыграл всего лишь 21 матч, в которых одержал только семь побед. Последнюю свою победу Лукаш одержал еще в октябре. Тогда на турнире в Исмаининге он обыграл Макса Рехберга.

В этом году представитель Словакии сыграл всего лишь один матч. В квалификации к Австралиан Оупен он проиграл португальцу Феррейре Сильве (3-6, 2-6)

Денис Истомин

Истомин также не сумел преодолеть квалификацию к Австралина Оупен. Уже в первом раунде он был разгромлен итальянцем Джустино (1-6, 1-6). Правда, на прошлой неделе в Стамбуле Денис смотрелся намного лучше. Он даже сумел обыграть китайца Ли, но затем уступил британцу Кларку. В основную сетку представитель Узбекистана все же попал. Но и там он проиграл. В этот раз Истомин не сумел справиться со швейцарцем Хюслером (6-2, 2-6, 4-6).

В прошлом году Денис также проигрывал больше, чем побеждал. К примеру, в 27-ми сыгранных поединках он одержал только 12 побед.

Тренды

  • В очных встречах счет 7-1 в пользу Истомина.
  • Лацко не побеждает Истомина с 2014-го.
  • В прошлом году в зале Денис выиграл один матч. Лукаш не играл.

Прогноз и ставки

1.661xBet.byП2

Оба теннисиста сейчас переживают не лучшие свои времена, но все же Истомин смотрится немного лучше. Временами Дениса прорывает и он демонстрирует неплохую игру. Правда, надолго его не хватает, и он опять начинает терпеть поражения.

В игре словака уже давно нет никакого прогресса, поэтому мы сомневаемся в том, что Лукаш справится с неудобным для себя соперником. Скорее всего, победа достанется Истомину.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии