«Коламбус» — «Флорида»: смогут ли «Блю-Джекетс» вновь удивить?

NHL
Nationwide Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

27 января «Флорида» проведет выездной матч с «Коламбусом», на который наши эксперты дадут прогноз. Какие шансы у команд на победу?

Коламбус — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Коламбус

Старт сезона для «Коламбуса», мягко говоря, не задался. Команда дважды потерпела разгромные поражения от «Нэшвилла» (1:3 и 2:5). «Блю Джекетс» просто не могли пробить голкипера «Предс», хотя моментов было предостаточно. После двух неудач подопечные Джона Торторелла смогли взять себя в руки и начали стабильно набирать очки.

В двух предыдущих матчах «Коламбус» встретился с «Тампой», действующим обладателем Кубка Стэнли. Первый поединок закончился в пользу «Лайтнинг» (3:2 ОТ). Зато в ответной встрече «Блю Джекетс» не оставили шансов «Молниям», обыграв оппонента со счетом 5:2. С лучшей стороны себя проявил голкиер Мерзликин, отрзивший 93% бросков.

Флорида

«Флорида» в прошлом сезоне показала не самый лучший результат. Команда заняла лишь 10-ю строчку в таблице Восточной конференции, заработав при этом 78 очков. В плей-офф «Пантеры» также не смогли проявить себя. «Айлендерс» не оставили шансов, обыграв «Пантерз» в серии со счетом 3:1.

Это год для «Кошек» начался довольно удачно. «Флорида» встретилась далеко не с самым сильным оппонентом «Чикаго» и без проблем дважды одержала верх (5:2 и 5:4 ОТ). Во втором матче «Пантерз» чуть было не потеряли очки из-за того, что ослабили давление на оппонента, но все же удалось сравнять счет в третьем периоде.

Тренды

  • «Коламбус» набрал очки в четырех предыдущих матчах.
  • В семи предыдущих очных матчах «Пантеры» на выезде уступили «Коламбусу».

Прогноз и ставки

1.761win.comФ1 (0)

«Коламбус» быстро пришел в себя после двух поражений на старте сезона. На протяжении четырех матчей команда не дает покоя своему оппоненту, каждый раз показывая отличную игру. Пока что сложно судить о настрое «Флориды», так как победа над «Чикаго» мало о чем говорит. В очных встречах «Блю Джекетс» побеждают куда чаще, тем более на домашней арене, так что имеется отличная возможность поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.90WinlineТМ 5.5

«Коламбус» не отличается склонностью к риску и эстетскому хоккею с акцентом на тонкие передачи. Большое количество заброшенных шайб в отдельных матчах в значительной мере связано с тем, что характер конкретной встречи определяет соперник. Например, «Детройт» слаб по составу и...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии