«Нэшвилл» — «Чикаго»: есть ли шанс на победу у «Блэкхокс»?

NHL
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

«Нэшвилл» 27 января постарается реабилитироваться за три поражения, обыграв «Чикаго». В какой форме находятся команды, узнаете в нашем прогнозе.

Нэшвилл — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» уверенно начал свое выступление в новом году. Команда с легкостью смогла разобраться с «Коламбусом» (3:1 и 5:2). Добиться успеха не удалось бы без шикарной игры голкипера Сароса, который за две встречи смог отразить 71 бросок.

Правда, после столь успешного старта «Предс» уступили в трех матчах кряду. «Хищники» не смогли справиться с «Каролиной» (2:4), после чего дважды уступили «Далласу» (0:7 и 2:3). Сильно подвела реализация моментов в атаке, так как шансов было предостаточно. Также оба варатаря Сарос и Ринне перестали надежно защищать ворота команды.

Чикаго

«Чикаго» в прошлом сезоне слишком слабо выступал на выезде, из-за чего набрал лишь 72 очка, заняв при этом 12-ю строчку а таблице. Этот год для «Блэкхокс» также начался с неудач на выезде. Команда потерпела четыре пражения от «Тампы» (1:5 и 2:5) и «Флориды» (2:5 и 4:5 ОТ).

Вернувшись домой «Ястребы» все же смогли заработать очки, обыграв «Детройт» (4:1). «Чикаго» дважды смог реализовать большинство, тем самым заработав преимущество. В ответном поединке «Индейцы» и вовсе разгромили «Ред Уингз» со счетом 6:2. Лучше всех проявил себя нападающий Пьюс Зутер, оформивший хет-трик.

Тренды

  • «Нэшвилл» на своем льду уступил в двух матчах из шести.
  • Серия поражений «Чикаго» на выезде достигла восьми.
  • «Чикаго» на выезде уступил в трех очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

1.981win.comП1

Если бы «Чикаго» выступал на своем льду, то были бы неплохие шансы на победу. Но так как «Блэкхокс» совершенно не чувствуют игру на выезде, то у «Нэшвилла» имеется отличная возможность прервать свою серию поражений. «Предаторз» являются фаворитами в этом матче и должны без особых проблем обыгрывать «Ястребов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии