«Вашингтон» — «Айлендерс»: как будут смотреться хозяева?

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

27 января пройдет встреча «Вашингтон» — «Айлендерс», и в нашем прогнозе Вы сможете узнать о том, какая из команд окажется сильнее.

Вашингтон — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» сейчас испытывает серьезные трудности с составом, поскольку отсутствуют несколько ключевых игроков - Орлов, Овечкин, Самсонов и Кузнецов. Помимо этого, пару дней назад стало известно о том, что травму получил Том Уилсон. Но всё-таки «Кэпиталз» удалось добыть победу против «Баффало» в одном из матчей со счётом 4:3 по буллитам.

Однако уже в следующем поединке «Столичные» проиграли своему сопернику в серии послематчевых бросков - 3:4. И дружина Питера Лавиолетта вряд ли бы вовсе перевела игру в овертайм, если бы здорово не сыграл Витек Ванечек, который в совокупности отразил 45 бросков по своим воротам.

Айлендерс

«Айлендерс» пока что не могут обрести стабильность. После двух хороших матчей против «Бостона» (1:0) и «Нью-Джерси» (4:1) команда на выезде проиграла тем же «Дьяволам» со счётом 0:2, так и не забросив ни одной шайбы. Кстати говоря, это второй раз за пять встреч, когда «Островитяне» ни разу не могут вскрыть оборону соперника.

Возможно, это происходит из-за того, что подопечные Барри Тротца направляют все свои силы на игру в обороне. Да, они мало пропускают, но при этом в атаке своими моментами пользуются плохо. Подчеркнем, что прошлый матч полностью провел Илья Сорокин, который парировал 22 броска. Но с большой долей вероятности на льду в поединке с «Вашингтоном» вновь появится Варламов.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли прошлый матч у «Вашингтона» со счётом 4:0.
  • «Островитяне» выиграли три поединка из пяти.
  • В четырех встречах из пяти гости пропускают меньше трех шайб за игру.

Прогноз и ставки

1.731win.comИТ1 М (2,5)

На наш взгляд, «Айлендерс» должны пользоваться проблемами с составом у «Вашингтона» и забирать два очка в этом матче. «Островитяне» строят свою игру исключительно от обороны, поэтому вряд ли защита и Варламов позволят «Столичным» отличиться хотя бы тремя шайбами. В противном случае гости вновь проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11win.comП2

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Вашингтона» меньше (2,5) шайб за 1.73 в БК Winline.

Вторая ставка - победа «Айлендерс» с коэффициентом 2.10.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии