«Аризона» — «Анахайм»: кто окажется сильнее?

NHL
Gila River Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

«Анахайм» 27 января проведет выездной матч с «Аризоной», на который мы постараемся дать точный прогноз. Какие шансы на победу у «Дакс», узнаете далее.

Аризона — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» очень слабо начала свое выступление в новом сезоне Сейчас у команды на счету всего пять баллов, которые она смогла заработать в шести матчах. Из-за столь неуверенной игры «Койотис» на данный момент занимают последнюю строчку в таблице Западного дивизиона.

В двух крайних матчах «Собаки» встретились с «Вегасом» на своем льду и даже смогли одрежать верх в одной из встреч со счетом 5:2. Отлично себя проявил голкипер Куемпер, отразивший больше 93% бросков. В ответной игре вратарь держался еще лучше, да и в целом «Аризона» начала показывать хороший хоккей, но все же уступила «Голден Найтс» (0:1).

Анахайм

В двух предыдущих матчах «Анахайм» показал достойную игру против довольно сильного оппонента в лице «Колорадо». В первом матче «Дакс» хотя и не смогли одержать верх, но зато удалось набрать один балл, уступив в овертайме (2:3). Зато в ответном поединке «Утки» взяли реванш у «Эвеланш», обыграв оппонента со счетом 3:1.

Эти набранные очки позволили команде покинуть последнюю строчку в таблице Западного дивизиона. Стоит отметить, что пока что у «Анахайма» довольно крепкая оборона, о чем говорят всего 14 пропущенных шайб, когда меньше только у «Вегаса» на первом месте.

Тренды

  • «Аризона» на своем льду уступила в трех матчах из восьми.
  • «Анахайм» на выезде одержал одну победу в пяти матчах.
  • В четырех предыдущих очных матчах «Аризона» на своем льду одержала верх.

Прогноз и ставки

1.791win.comП1 в матче

«Анахайм» показал хорошую игру в двух предыдущих матчах, но только потому, что выступал на домашней арене. На выезде «Дакс» проявляют себя куда хуже. «Аризона» выступает точно так же, преимущественно набирая очки на своем льду. Исходя из того, что «Койотис» проведут этот матч дома, лучшим выбором будет именно их победа. Но лучше подстраховаться и поставить на то, что «Койоты» одержат верх включая ОТ и буллиты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.1%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии