«Динамо» Москва — ЦСКА: что ждать в дерби?

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
«ВТБ Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на поединок КХЛ «Динамо» — ЦСКА, который пройдет 27 января. В прошлом дерби хозяева забили на гол больше, кто выиграет сейчас?

Динамо Москва — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» часто допускало осечки на старте чемпионата, но стабильно идет к своей цели - попадание в тройку Западной Конференции. Отставание от группы лидеров уже сократилось до четырех пунктов, несмотря на два недавних поражения и Шипова с Григорьевым в лазарете.

Москвичи уже давно играют на родной арене и стабильно побеждают, разве что исключениями стали противостояния с новосибирской «Сибирью» (3:4, ОТ) и казахстанским «Барысом» (0:2).

ЦСКА

ЦСКА успел гарантировать себе место в плей-офф, однако это особого сомнения не вызывало, поскольку команда уверенно лидируют в Западной Конференции, создав комфортный отрыв в девять пунктов от ближайшего преследователя. Кемпе и Локтионов выбыли из строя, а вот Киселевич избежал дисквалификации.

«Армейцы» вроде бы много не забивают, однако из-за надежной обороны легко выигрывают. Тем не менее, в предыдущем поединке с финским «Йокеритом» (1:3) возникли большие проблемы.

Тренды

  • «Динамо» выиграло четыре матча из шести предыдущих.
  • «Динамо» выиграло в прошлой очной встрече.
  • ЦСКА проиграл предыдущий матч.

Прогноз и ставки

2.21xBet.byП1 в матче

На наш взгляд, великолепный ЦСКА оступится в этом поединке и проиграет второе дерби подряд. В нынешнем первенстве «армейцы» уже не кажутся столь непобедимыми, да и несколько игроков травмированы. Хозяева площадки же находятся просто в потрясающем состоянии и стабильно пополняют копилку, борясь за более удобного противника. После осечки с «Барысом» «бело-голубые» сильно преобразились в лучшую сторону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
3.86WinlineНичья

Матч с приставкой «супер». Этого противостояния все ждут с нетерпением. И так из чемпионата в чемпионат. Московское дерби, которое не оставляет без внимания любителей хоккея не только в столице, но и в регионах.

Динамовцы в январе проиграли четыре ма...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии