«Южный Урал» – «Барс»: сколько будет шайб?

Южный УралЮжный Урал
Russian Federation
VHL
ДС «Юбилейный» (Орск)
БарсБарс
Russian Federation

27 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ во дворце спорта «Юбилейный» состоится встреча «Южный Урал» – «Барс». Останутся ли у хозяев реальные шансы на попадание в плей-офф по итогам противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Южный Урал – Барс. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Южный Урал

«Южный Урал» загнал себя в такую ситуацию, из которой выкарабкаться будет очень тяжело, а учитывая календарь предстоящих игр, и вовсе невозможно. Подопечные Евгения Зиновьева отстают от шестнадцатого места на шесть баллов, что на финише всё-таки много.

В январе клуб из Орска провел семь матчей, в которых было одержано четыре победы. Домашняя серия была проведена практически идеально, обыграны оказались «Ермак» (5:2), «Буран» и «Ростов» (оба – 2:1). Но на «Тамбов» (2:3) сил уже не хватило. Выезд в актив занести нельзя, три набранных очка из шести возможных – результат нормальный, но не более того. Поражение от «Металлурга» (0:3) не удивляет, как и победа над «Соколом» (2:0). Обидной оказалась осечка в поединке с «Ермаком» (5:6 OT), который продолжает катиться стремительно вниз.

 

Барс

«Барс» пока не может чувствовать себя в безопасности, а виной тому провальная серия после новогодних каникул из пяти поражений. Сейчас казанцы хоть и занимают девятое место, но по потерянным очкам их обходят сразу три клуба, а преимущество над теми, кто за бортом зоны плей-офф, может испариться, если провести неудачно пару-тройку игр.

Выездная серия принесла коллективу Сергея Душкина всего лишь два балла, набранные благодаря успеху в поединке с «Рязанью» (2:1 OT). Сложности возникли из-за того, что нападение у татарстанцев выключилось, сложно рассчитывать на что-либо, когда забрасываешь либо одну шайбу, либо совсем ничего. Но в двух последних матчах хоккеистов прорвало: трижды огорчили «Звезду» (3:1), а питерское «Динамо» и вовсе подверглось унижению – 8:0.

Тренды

  • «Южный Урал» занимает пятое место в лиге по количеству набранных очков на своём льду (30);
  • В матчах с участием обеих команд в среднем забрасывается около пяти шайб за игру.

 

Прогноз и ставки

1.86betera.byТБ4.5

Отсиживаться в обороне невыгодно ни тем, ни другим, поскольку два очка хочет заполучить каждая из сторон. Как бы команды ни старались сыграть аккуратно у своих ворот, но проблемы в обороне для них не редкость, а значит, результативность должна быть высокой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии