«Калгари» — «Торонто»: противостояние равных команд

NHL
Scotiabank Saddledome
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

27 января «Калгари» примет у себя на арене «Торонто» и постарается взять реванш за предыдущее поражение. Мы, в свою очередь, проанализируем игру двух коллективов и дадим свой прогноз.

Калгари — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» пока что провел всего четыре матча в новом сезоне. В первом поединке команда на выезде встретилась с «Виннипегом» и уступила в овертайме со счетом 3:4. Несмотря на то что после первого периода у «Флеймз» было преимущество в две шайбы, клуб все же не смог додавить оппонента.

После этого «Огни» начали свое выступление на домашней арене, где дважды с легкостью обыграли «Ванкувер» (3:0 и 5:2). В этот раз голкипер Маркстрем оказался куда надежнее. Последняя встреча для подопечных Джеффа Уорда также прошла в родных стенах против «Торонто», где «Калгари» уступил со счетом 2:3.

Торонто

«Торонто» успешно начал свое выступление в новом сезоне. Команда набрала десять очков и сейчас является одним из лидеров Северного дивизиона. Всего в двух матчах из шести «Мепл Лифс» не смогли одержать верх, уступив «Оттаве» (3:5) и «Эдмонтону» (1:3). Зато дважды «Листья» взяли реванш в ответных матчах.

Также канадцам удалось одержать верх над «Монреалем» (5:4 ОТ). В этом поединке у голкипера Андерсена получалось далеко не все, но зато он смог заработать ассист. Последняя встреча «Торонто» прошла на выезде против «Калгари», где «Листья» одержали очередную победу со счетом 3:2.

 

Тренды

  • «Калгари» одержал верх в двух матчах из семи.
  • «Торонто» на выезде уступил в одном матче из четырех.
  • «Торонто» на выезде одрежал верх в трех очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ2 (0)

«Торонто» уверенно начал свое выступление в новом сезоне, команда показывает стабильно хороший результат. «Калгари», в свою очередь, пока что выступают неуверенно и даже домашние стены не всегда помогают. «Мейпл Лифс» в целом хорошо себя проявляют на выезде, так что у них имеется отличная возможность заработать еще два очка, обыграв «Флеймз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии