«Толпар» — «Ирбис»: как закончится матч?

ТолпарТолпар
Russian Federation
MHL
Дворец спорта (Уфа)
Ирбис КазаньИрбис Казань
Russian Federation

27 января в розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ состоится игра «Толпар» — «Ирбис». Какой исход молодёжного «зелёного» дерби наиболее вероятен, читайте в этом прогнозе.

Толпар — Ирбис. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Толпар

«Толпар» отличается нестабильной игрой в текущем сезоне. В результате уфимская команда сейчас располагается лишь на седьмой строчке в турнирной таблице Восточной Конференции. По качеству же состава банда Игоря Гришина должна находиться в лидерах Востока. К негативным новостям из стана башкирского коллектива следует отнести то, что ряд лидеров клуба отправлены на усиление в ВХЛ.

В начале сезона «Толпар» был в числе самых результативных команд Востока, но в последнее время шайбы уфимцам даются с большим трудом.

Ирбис Казань

«Ирбис» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу Восточной Конференции, но их лидерство перестало быть безоговорочным. Банда Артёма Анисимова в последних матчах допустила целый ряд поражений, которые были вызваны упущениями в обороне. Казанская команда откровенно подустала, что приводит к многочисленным их ошибкам.

В атаке «Ирбиса» много талантливых перспективных форвардов, но в последних играх у них откровенно не заходит. Для улучшения результатов татарстанским хоккеистам нужно срочно поправить прицел.

Тренды

  • «Ирбис» не проигрывает в основное время на выезде в 13 из 15 последних матчей в турнире МХЛ;
  • «Толпар» забрасывает менее 2.5 шайб в основное время в 7 из 8 последних матчей в чемпионате;
  • «Ирбис» забрасывает менее 2.5 шайб в основное время на выезде в 5 матчах подряд в турнире МХЛ.

Прогноз и ставки

2.02betera.byП2

Оба коллектива в последних матчах заметно ухудшили эффективность в атаке. «Толпар» к тому же отправляет ряд ведущих своих хоккеистов в ВХЛ. Татарстанская команда готовится к игре в оптимальном составе. Именно из-за этого обстоятельства шансы на победу у «Ирбиса» значительно выше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии