«Динамо» Рига — «Авангард»: дадут ли хозяева отпор?

KHL
«Арена-Рига», (Латвия)
АвангардАвангард
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Рижское «Динамо» 27 января встретится с «Авангардом» и попробует навязать борьбу сопернику. Легко ли «Ястребы» справятся с давлением?

Динамо Рига — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» является главным аутсайдером этого сезона и по-прежнему занимает последнюю строчку Западной конференции. Это самый нерезультативный клуб в Лиге, и оформил он всего 102 шайбы за 48 проведенных поединков. Несмотря на это, рижане любят доставлять проблемы даже лидерам чемпионата, особенно если играют на своем льду.

Подчеркнем, что недавно на выезде у дружины Петериса Скудры вовсе удалось разобраться с «Ак Барсом» (5:4 ОТ). Однако в последующих встречах с магнитогорским «Металлургом» (3:5) и столичным «Динамо» (2:5) в гостях она потерпела неудачу, в совокупности пропустив десять шайб за два поединка.

Авангард

У «Авангарда» была серия из трех поражений, которую ему удалось прервать только в двух последних матчах. Напомним, что команда оказалась сильнее на выезде «Трактора» (3:2), а после этого уверенно разобралась с «Йокеритом» со счётом 5:2. У «Ястребов» далеко не идеальная оборона, и в среднем они пропускают около трех голов, когда играют на чужой площадке.

Помимо этого, больше, чем в половине гостевых встреч, омичи потерпели неудачу. К слову, в текущем сезоне подопечные Боба Хартли очень редко выигрывают три и более матча кряду и, как правило, их успешная серия обрывается на третьей игре. Плюс ко всему, они неуверенно смотрятся в матчах с аутсайдерами, и им намного легче играть против фаворитов.

Тренды

  • «Динамо» завершило прошлые четыре матча из пяти на своем льду с форой (+1,5) против омичей.
  • «Авангард» уступил в трех встречах из пяти.
  • Рижане провели четыре матча из пяти с форой (+2).

Прогноз и ставки

1.861win.comФ1 (+2)

«Динамо» может на своем льду доставить определенные проблемы «Авангарду», потому как «Ястребы» в этом сезоне неуверенно смотрятся на выезде и достаточно много пропускают. Помимо этого, известно, что омичи испытывают проблемы как раз-таки в матчах с явными аутсайдерами и побеждают зачастую с разницей в одну шайбу либо за пределами основного времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии