«Химки» — «Фенербахче»: показать характер

ХимкиХимки
Russian Federation
Euroleague
Мытищи-Арена

Очередной тур Евролиги 28 января откроется матчем «Химки» — «Фенербахче». Смотрим прогноз экспертов на этот поединок.

Химки – Фенербахче. Прогноз на матч Евролиги (28 января 2021 года)

Анонс матча

Химки

На этой неделе «Химки» принимали «Баварию». Между соперниками турнирная пропасть. Тем не менее, преимущество куда более успешных немцев отразилось в двух очках (95:93)! Баскетболисты Андрея Мальцева сходу отдали инициативу сопернику. Счет первой четверти 26:15 в пользу «красных». Постепенно «сине-желтые» отыграли гандикап.

За 15 секунд до финальной сирены на табло горели цифры 89:91. За оставшееся время соперники набрали по четыре очка. Россияне потерпели двадцатое, «юбилейное» поражение в сезоне 2020/21. Стан хозяев покинули Йонас Жеребко и Грэг Монро.

Фенербахче

«Фенербахче» стоит у границы зоны плей-офф. Экс-победитель Евролиги на девятом месте с 12-ю победами и десятью поражениями. У турок белая полоса из семи выигранных поединков. Два дня назад они обыграли в Стамбуле «Маккаби» (82:75) с заходом нашей ставки на П1+верховой тотал.

«Канарейки» пришли в себя после проигранной стартовой четверти. На паркете «Фенербахче-Арены» выделялись Ян Веселы (18), Нандо де Коло (16) и ДеШон Пьер (15). К заключительному отрезку подопечные Игоря Кокошкова вели (+7).

Тренды

  • «Химки» проиграли в 13 последних матчах
  • «Фенербахче» выиграл семь последних поединков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Фенера» (83:71)
  • «Химки» выиграли две последние домашние личные встречи.

Прогноз и ставки

1.91xBet.byФ1(+10,5)

Во вторник «Химки» дали бой «Баварии» с 32 очками Алексея Шведа. Химчане – аутсайдеры Евролиги 2020/21. Сегодня над ними не будет давлеть груз турнирной ответственности. «Фенербахче» на мощном ходу. Как известно, все серии когда-нибудь прерываются. Не ставим на чистую П1, а берем хозяев с плюсовой форой.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии