«Хьюстон» — «Портленд»: удастся ли гостям победить?

NBA
Toyota Center

29 января «Хьюстон» и «Портленд» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Хьюстон — Портленд. Прогноз на матч НБА (29 января 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» вспомнили, что они команда уровня плей-офф и начали прибавлять. Подопечные Стивена Сайласа близки к возвращению в первую десятку Западной конференции, а всего лишь лазарет покинули ключевые игроки.

«Хьюстон» не проигрывает уже на протяжении трех игр и это наверняка лучший результат за весь сезон. Коллектив из Техаса показал класс в матче против «Детройта» (103-102), поставил на место «Даллас» (133-108) и в последней встрече деклассировал «Вашингтон» (107-88). Как видим, связка Виктора Оладипо и Джона Уолла сработала.

 С таким темпом «Рокетс» быстро наверстают упущенное, главное, держать высокий темп. На данный момент клуб делает все правильно.

Портленд

«Следопыты» замыкают лидирующую пятерку Запада, хотя в последнее время их игру трудно назвать стабильной. Команда нацелена на результат и можно не сомневаться, что она своего добьется.

«Портленд» едет в гости далеко не в хорошем настроении, ведь в предыдущем поединке уступил дома «Оклахоме» (122-125). Хозяева сыграли ничем не хуже соперника, даже в некоторых моментах выглядели лучше, но в этот раз удача была на стороне «Тандер».

«Блэйзерс» прекрасно понимают, что «Хьюстон» сейчас на пике своей формы и будет тяжело остановить соперника, но клуб Терри Стотса тоже не мальчик для битья и может дать отпор.

Тренды

  • Четыре последние личные встречи закончились в пользу «Портленда».
  • В этом сезоне «блейзеры» провели шесть матчей на выезде, из которых выиграли четыре.
  • «Хьюстон» идет шестым в Западной конференции по домашним победам.

Прогноз и ставки

2.241win.comП2 с учетом ОТ

«Хьюстон», конечно, выдал фантастический результат за последнее время, правда, здесь нет ничего удивительного, ведь восстановился Джон Уолл и теперь на пару с Виктором Оладипо они зажигают. «Рокетс» понемногу приходит в себя после ухода Джеймса Хардена и это хорошо.

«Портленд», как всегда, действует как один из лидеров Запада, команда имеет ряд проблем, однако старается их быстро исправить. Подопечные Терри Стотса здорово чувствуют себя в личных матчах против «ракет» и складывается такое впечатление, что ничего не изменится. На наш взгляд, гостям по силам победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии