«Юта» — «Даллас»: прервут ли «ковбои» серию хозяев?

NBA
Vivint Smart Home Arena

28 января «Юта» встретится с очередным соперником в родных стенах и попробует продолжить серию побед, а мы подготовили прогноз на эту игру. Удастся ли «Далласу» составить конкуренцию «джазменам»?

Юта — Даллас. Прогноз на матч НБА (28 января 2021 года)

Анонс матча

Юта

Подопечные Куина Снайдера даже не думают сбавлять обороты и это здорово, ведь в Западной конференции появился еще один лидер. Команда включилась в борьбу за первую строчку, что очень радует, поскольку теперь «Лейкерс» и «Клипперс» не смогут расслабиться.

«Юта» набрала просто фантастическую форму, если принять во внимание тот факт, что клуб оформил девять побед подряд. В последней встрече коллектив прошелся катком по «Нью-Йорку» (108-94) и еще раз показал свои серьезные намерения.

«Джазмены» движутся в правильном направлении, а Митчелл Донован вышел на новый уровень и сейчас несет большую угрозу обороне соперников. Впереди матч против «Далласа», который обещает получиться крайне интересным.

Даллас

«Ковбои» вновь начали терять концентрацию и уже в который раз оказались за пределами лидирующей восьмерки Запада. Команде нужно больше внимания уделить обороне, а то сейчас именно это звено является слабым местом.

«Даллас» уступил дважды подряд, ведь в родных стенах проиграл «Хьюстону» (108-133), а затем не устоял под давлением со стороны «Денвера» (113-117). Такой расклад явно не понравился Рики Карлайлу, поэтому можно не сомневаться, что на следующую игру его подопечные выйдут более мотивированными.

«Маверикс» вновь ставит перед собой цель вернуться в зону плей-офф, а для этого нужно как минимум начать с победы над «Ютой». Одним словом, нас ждет интересное противостояние.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Юта» оформила три победы.
  • Победная серия «джазменов» длится девять игр.
  • С начала сезона «Даллас» добыл шесть побед на выезде.

Прогноз и ставки

2.541xBet.byП2 с учетом ОТ

«Юте» нужно отдать должное за ее прогресс. Команда долго к этому шла, чтобы стать одним из лидеров Западной конференции и делать погоду в лиге. Подопечные Куина Снайдера в очередной раз выйдут на домашнюю арену в роли фаворита, правда, они этот статус заслужили.

«Даллас» несколько просел, но не нужно его списывать со счетов. Ребята Рики Карлайла умеют справляться с трудностями и могут выстрелить в любой момент. На наш взгляд, гости способны оформить сенсацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии