«Металлург» – «Тамбов»: низовой тотал?

Металлург НкМеталлург Нк
Russian Federation
VHL
Дворец спорта (Новокузнецк)
ТамбовТамбов
Russian Federation

28 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Металлург» – «Тамбов». Продолжит ли фаворит свою победную серию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Металлург – Тамбов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (28 января 2021 года)

Анонс матча

Металлург Нк

«Металлург» в ближайшее время обеспечит себе выход в плей-офф, но прямо сейчас сибиряки будут вести борьбу за более высокий посев перед стартом кубковых баталий. На данный момент новокузнечане занимают седьмое место, однако по потерянным очкам они обходят питерское «Динамо» и «Химик».

Отметим, что «сталевары» домашнюю серию проводят практически идеально – четыре победы из четырех. Тяжело было взломать оборону в матчах против «Южного Урала» (3:0) и «Челмета» (2:1 Б). Противостояние с «Горняком» (6:4), на удивление, получилось увлекательным и очень результативным, а игра против «Зауралья» не вызвала у фаворита сложностей – 4:1.

Тамбов

«Тамбов» пока не может чувствовать себя в полной безопасности, даже несмотря на то, что располагается на одиннадцатой позиции, ведь преимущество над семнадцатым местом ничтожно – всего три балла. Конечно, оно могло быть больше, если бы подопечные Дмитрия Крамаренко не допускали обидных поражений, таких, как от «Челмета» (3:4 Б) и «Ростова» (3:4).

Но приятных моментов у клуба всё-таки больше. В январе было одержано четыре победы, добытые в поединках с «Южным Уралом» (3:2), «Горняком», «Зауральем» (оба – 4:3 Б), а также «Бураном» (2:0). Но сегодняшний соперник куда серьёзнее предыдущих, придётся приложить вдвое больше усилий для успеха.

Тренды

  • «Тамбов» занимает третье место с конца по количеству пропущенных шайб (121);
  • «Металлург» ещё никогда в своей истории не проигрывал «волкам» (5:1, 5:4 OT, 4:3).

Прогноз и ставки

1.761xBet.byТМ5

Команды друг с другом должны были встретиться ещё в сентябре, но тогда в планы вмешался коронавирус. Потому для «Тамбова» игра будет условно-гостевой, ибо матч состоится на их площадке, что даёт им какие-никакие шансы на успех. Учитывая тот факт, насколько аккуратно сибиряки стараются действовать на выезде, очень высока вероятность того, что заброшенных шайб много не будет. Да и «волки» на рожон не полетят, слишком уж силен оппонент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии