«Навалькарнеро» — «Гранада»: изо всех сил

Copa del Rey
«Мариано Гонсалес», (Навалькарнеро)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Испании, в котором 28 января «Навалькарнеро» принимает «Гранаду». Смогут ли хозяева оказать сопротивление представителю Примеры? — ответ в нашем материале.

Навалькарнеро — Гранада. Прогноз на матч Кубка Испании (28 января 2021 года)

Анонс матча

Навалкарнеро

«Навалькарнеро» в минувшем сезоне выиграл седьмую группу Терсера дивизиона и впервые за 60-летнюю историю пробился в Сегунду Б. После 10 туров текущего первенства в активе столичного три победы и пять мирных исходов, которые принесли 14 очков и третье место в турнирной таблице, которое в этой лиге дает шанс сыграть в плей-офф за право получить повышение в классе.

Главным достижением подопечных Луиса Эйльона стали выступления в текущем розыгрыше Кубка Короля. На первом этапе «Депортиво Артистико» обыграли «Бадахос» (1:0), после чего стали авторами двух сенсаций подряд – «Лас-Пальмас» (1:0) и «Эйбар» (3:1).

Гранада

«Гранада» успешно стартовала во всех турнирах нового сезона. В Лиге Европы команда пробилась в плей-офф, при этом успешно стартовала в Кубке Солнца, где по очереди выбила из турнира «Сан-Хуан» (2:0), «Леонесу» (2:1 пен) и «Малагу» (2:1).

Уверенно выглядят «нарсиды» и в Ла Лиге, где удерживают завоеванную в прошлом году седьмую строчку, уступая шестому «Реалу Сосьедад» всего три балла. После ничьи с «Вильярреалом» (2:2) сегодняшние гости на выезде не справились с «Осасуной» (1:3), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Гранада» выиграла 4 из 8 последних выездных матчей
  • «Навалькарнеро» не проигрывал дома на протяжении десяти последних матчей
  • В 4 из 5 последних матчей «граны» было забито не менее трех голов

Прогноз и ставки

1.951win.comФ2(-1)

«Навалькарнеро» уже совершил подвиг - победа над командой Примеры навсегда войдет в историю скромного клуба из Кастилии. «Гранада» сбавила обороты к концу 2020 года, но сказалась усталость от битвы на три фронта.

По нашему мнению, сегодня все станет на свои места. Представитель третьей лиги получит урок футбола и бесценный опыт, при этом гости выйдут в четвертьфинал Кубка Короля. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии