«Омские Ястребы» – «Сарматы»: фаворит очевиден?

Омские ЯстребыОмские Ястребы
Russian Federation
MHL
«Академия Авангард» (Омск)
СарматыСарматы
Russian Federation

28 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ в хоккейной академии «Авангард» состоится встреча «Омские Ястребы» – «Сарматы». Подберутся ли хозяева ближе к зоне плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Омские Ястребы – Сарматы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (28 января 2021 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

«Омские Ястребы» продолжают вести борьбу за попадание в восьмёрку сильнейших. Пока подопечные Олега Угольникова занимают лишь девятое место, отставая от «Стальных Лис» на пять очков, с которыми, кстати, предстоит сыграть в феврале.

В январе сибиряки провели пять матчей, из которых выиграть получилось только в двух. Всего должно было быть проведено шесть игр, но из-за отказа «Кузнецких Медведей» после скандальной драки в первом поединке (4:1) выходить на лёд на следующий день, «ястребы» получили легкие два очка. А вот с «Толпаром» (оба – 1:2) их набрать не получилось, а с прямым конкурентом, «Сибирскими Снайперами» (0:1, 5:3), пришлось их разделить пополам.

Сарматы

«Сарматы» выезд проваливают капитально. Коллектив под руководством Владимира Громилина с начала нового года одержали только одну победу в восьми поединках. Некоторые результаты хоккеисты наверняка хотят вычеркнуть из памяти, такие как в противостояниях с «Ирбисом» (0:5, 1:6) и «Реактором» (1:6, 2:6). Провальный матч был и против «Чайки» (0:5), но именно её и получилось обыграть в повторном поединке – 3:2. Достойно смотрелись оренбуржцы и в мини-дуэли с альметьевским «Спутником» (0:1, 3:4), однако никаких дивидендов это не принесло.

Сейчас «Сарматы» расположились на тринадцатой позиции, отставая от «Реактора» на три очка.

Тренды

  • Хозяева лишь один раз в своей истории проиграли в Омске в основное время своему сопернику;
  • «Сарматы» на выезде набрали всего лишь девять очков, меньше на Востоке только у «Тюменского Легиона» и «Кузнецких Медведей» (по восемь).

 

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1(-2)

Проблем у фаворита сегодня быть не должно: мотивация у них запредельная, а визави уже слишком измотан продолжающимся три недели выездом. Быть может, разгрома и не случится, но разница в классе позволит выиграть с солидным перевесом в счёте.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

NHL
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.9%

3 место

NHL
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии