«Остенде» - «Стандард»: ставим на гостей

First Division A
Diaz Arena

«Стандард» заметно прибавил и выиграл четыре матча кряду в чемпионате Бельгии. Сможет ли команда 28 января развить этот успех в гостевой встрече против «Остенде»? – мы подготовили свой прогноз на этот матч.

Остенде – Стандард. Прогноз на матч Высшей лиги Бельгии (28 января 2021 года)

Анонс матча

Остенде

«Остенде» ведет борьбу за попадание в первую четверку турнирной таблицы. На данный момент «трехцветные» занимают шестое место в рейтинге с отставанием от ТОП-4 в два зачетных пункта.

После короткой зимней паузы «Остенде» набрал 10 очков, одержав победы над «Шарлеруа» (3:2), «Кортрейком» (2:1) и «Антверпеном» (2:1) в прошлом туре. Домашний матч против «Эйпена» команда свела к ничьей (1:1), а выезд в гости к «Брюгге» завершился для нее восьмым поражение в сезоне (1:2).

Стандард

Клуб из города Льеж вплотную подобрался к тройке лидеров, от которой он отстает на два очка. Такой прогресс обусловлен победной серией «Стадарда», которая насчитывает четыре тура кряду.

В стартовом матче 2021 года подопечные Филиппа Монтанье разбили дома «Васланд-Беверен» (3:1). Затем последовали гостевые виктории над «Серкль Брюгге» (1:0) и «Мехеленом» (4:0), а в прошлом туре «красные» переиграли дома «Шарлеру» (3:2), вырвав три очка в концовке поединка.

Тренды

  • «Стандард» выиграл семь предыдущих матчей против «Остенде»
  • «Остенде» проиграл четыре предыдущих домашних поединка против соперника
  • В двух прошлых гостевых матчах «Стандард» побеждал без пропущенных голов
  • В шести из семи предыдущих очных встречах команд сыграла ставка на ТБ (2,5) голов

Прогноз и ставки

1.96Marathonbet.byФ2(0)

Фаворита в этом противостоянии букмекеры не определяют. Обе команды показали достойные результаты в 2021 году, но статистика очных противостояний говорит в пользу гостей.

«Стандард» очень мощно провел последние матчи в атаке, забив 10 мячей за четыре тура. По нашему мнению, за счет лучшей результативности у гостей больше шансов взять очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии